Общество

Патриоты РФ мечтают избавиться от пятой колонны и либерастов и верят, что страна расцветёт. Чот Северная Корея не цветёт

нихуя, а?
уже пахнет.
Валентина Мелещикова
Лучший ответ
Попысай..
Из истории Либерализма

Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.

Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).

Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.

ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.

Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… создав КПСС = Партию "одобрям-с! ".

Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..

Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...

Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.

Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.

Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...

ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).

«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.

«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.

Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
А Сталин таки сделал из отсталого аграрного СССР индустриальную сверхдержаву. И всё это в условиях чудовищной войны.
Pl
Play
Юра Коморный это сделал страх людей перед подобными.
Юлия Зенкова
Юра Коморный это патриоты, либералов расстрел.
была ли ты в Северной Корее?
Не с твоими _лёгкими_ сдыхивать кислород.
поцриоты России пока только от нормальной жизни избавились