Общество

Заметил активность обсирания Путина и не могу её не опровергнуть!

Давайте подумаем КТО может действительно его заменить?Вы действительно невидите разницы политики Путин-Медведев?давайте самое главное вынесу ПОЕЗД в бразилию!ВПРЕВЫЙ за всю историю росииюююмежду прочим сейчас фрукты дешевле будут!Вобщем пишите ваши мысли и т.п. p,s я действительно считаю что его вклад неоценён достоёно! имхо
Путена нельзя заменить,
....не заменив народ России,
Если же изменится народ, (его общественное сознание)
В. В. Путен тонко чувствующий коньюктуру и умело угождающий
запросам электората - быстро ПОМЕНЯЕТСЯ САМ.
и опять возглавит движение или застой России..
Indirabereshova
Лучший ответ
Все все оценивают и понимают. А поговорить????
Славикк Т
Ну да. На всю 142-миллионную Россию ну вот некому заменить-и весь хрен до копейки! Ну вот никого нет вааще-сплошная пустыня! А кто хотел бы-тех попросту тихо и незаметно убирают куда подальше в тень. Ежели сильно вякать начинают-тогда в обезьянник или еще куда. Вот и чисто поле вокруг стало-типо "некому заменить". Ясно, что некому будет, коль иных выпилили.
Svetlana Ts....
Вклад-не вклад, но он наш человек. Как может, как позволяют обстоятельства, так борется. И не дурак. Потом - опыта поднабрался, в международной обстановке ориентируется, разведчик опять же. Из всех вариантов - это лучший для нас. А вот Запад взбесился уже по его поводу - сколько провокаторов наплодили по всему Интернету, всех проплачивают. Боятся, видимо, что Росия опять встанет на ноги.
Юлия Светлова
Незаменимых людей нет, есть замена достойная и Путину.... надо только очки розовые снять. Помню Брежнев умер и народ на улице плакал: _Что ж теперь будет?! Да будет лучше если Путин уступит место коммунистам, только они смогут разгрести дерьмократию.
Иоланта Иола
Я тоже за Путина, хороший был призидент. Да, они с Медведевам оба молодцы.
Да, согласен, Бразильские фрукты важнее, Российского бензина, а на чем эти фрукты возить будут?
Надюшка ))))))))
че за поезд в бразилию я че-то пропустил? железку через океан кинули ?
Hf Dfghdh Fghdfg
Медведев меня разочаровал.. А Путин... На данный момент ему альтернативы нет... Потому голосовать буду за него. Потому что голосовать нужно если ты считаешь себя гражданином ..Надеюсь с толерстией он завяжет... А то что то они с кентом Медведевым сильно затолерастились. Но опять повторюсь... Мы в таком моменте времени, когда ему просто нет альтернативы.
Вы правильно ставите вопрос. У меня может тысяча знакомых разных образований и профессий. Все тотальные дебилы и развратники. По ТВ я тоже вижу сотни всяких граждан - они как мои знакомые. На их фоне ВВП кажется богом с иных планет.