Общество

Песков сказал что травля Макаревича - это лишь общественная реакция, можете ли вы опровергнуть это утверждение

Ната Ли
Да и травли нет никакой.
Разок в новостях показали, как он детям беженцев пел на территории, что разрушила и оккупировала хунта. Ну и там мнение высказали на все это.
Может Макаревич хотел стать голубем мира, но как-то неуклюже получилось.
Больше на раздуваемый мыльный пузырь походит вся ситуация.
Сергей Шевчук
Лучший ответ
А мне макароныч нравится.
Так умело прогибаться под меняющийся мир- не каждый сможет.
Азамат Шайкемелулы А пел-то всё наоборот!!!
У нас свобода слова, а вот призывы в СМИ сделать минет попадают под статью запрет на пропаганду гомосексуализма
А надо опровергать?
Ната Ли читай коммент к вопросу невнимательный вы наш
Так и есть. макаревич пособник фашистов с Украины.
Саша Логинова
Согласна. общественное. А песков не рассказал как делается общественное мнение? ) так же как и рейтинги вовы.
|Love Клубнику|
Я думаю Макаревич еврей. А еврею (даже если ему хорошо и он в "шоколаде"),ему плохо если никто его не гнобит))) ) Вот Макар и пошел на поводу генетической памяти - ну, плюйте в меня бедного еврея... Все вы евреев ненавидите! "-это не лечится.
Нина Лунга
совершенно согласна с песковым.
_-Dimk@-_- O_O
И, что интересно, остальные машинисты- не с ним!
Anuta Temnova
...Ничто так не выдает внутреннюю человеческую сущьность, как клизьма....
Равиль Каримов
Свой своему, поневоле друг! Кто против своих, тот изгой...
Нет, не могу.
так и есть. Больше он никому не обосрался. чести много будет.
Какая травля?? ? Гондону гондоново.. . А если честно мусолить предательство кулинара и ресторатора значит его пиарить, чего ему так давно не хватает.. . Зачем смаковать вонь ГОВНА, пусть сохнет по-тихому...
Нет. На то он и Песков.
Антон Новиков
Слишком много шума поднялось вокруг этой жидовской рожи.
Тем более, что ничего особенного он не представляет - вокалист никакой, гитарист - тоже. Так, бард-не бард.. Таких артистов пруд пруди..
Ivan Chernev
Его затаскали в ФСБ? Нет?
Ну тогда... пусть слушает, что народ об этом думает.
Елена Цаплина
Шо, сдулся макар? Слишком много внимания энтому ...-этот мир может так прогнуть, что мало не покажется - энтот достоин презрения России.
Sulik Gudozhanov
Общество реагирует так, как им преподносит СМИ.
Я тоже хочу макара потравить.... Это у меня такая общественная реакция на его гнилые письма...
Жека Макаров
В официальной прессе про Макаревича ни слова, а вот народ возмущен его поведением. Значит, когда он был обласкан властями - он прогибался. Вот это маскировочка. Как он жил то все эти годы с таким раздвоением. личности.
вовремя прогнуться это полдела сделать