Общество
Вчера К Собчак подняла тему травли Макаревича, напрашивается вопрос, если он не уважительно относится к народу в
своих "перлах" - это нормально, а если народ возмутился против поведения Макаревича - это уже травля, Так получается, и еще объяснения требует
нда... жалко... считала ее умней... у упоминание об отце-аля типа укор тож неудачно... но что ж... замужество пошло на пользу-язвительность сходит на нет... а про Макаревича вроде волна затихла... но она решила что это еще актуально...
почему в РФ так не любят думающих, образованных, грамотных, интеллигентных, самодостаточных людей? неважно каких бы политвзглядов они не придерживались. вам просто страшно или где?
Dilmurod Bozorov
Макаревич имеет право высказать свое мнения, получается народ весь глупый и должен его слушать развесив уши, а если выразил неприязнь, то это травля, потому что он народ глупый и не понимает своего счастия слушать умного интеллегентного самодостаточного человека
Валюша Михеева
Самодостаточность - это не достоинство. Это значит, что человек считает, сто достиг совершенства и дальше совершенствоваться ему ни к чему. Т. е. самодостаточность - это самомнение. А ты, Домохозяйка, в последнее время протухла и несешь всякую хрень. Брысь, поганка.
Morfey Morfey
Чтобы их, вами описаных, любили, надо проявлять хоть толику уважения к другим)
как и любой поэт за свои слова огребается заслужил получил.... "народную любовь"....следующий раз будет выбирать слова чтоб его жизнь "говном не казалась"
Макаревич не делает ничего предосудительного, просто много развелось у нас шакалов, подлизывающих где и не просят, просто так на всякий случай.
Dilmurod Bozorov
Ну не любит он народ, которого большинство, народ не подлизывал ни кому и ни чего, просто оказался обиженным за его высказывания и поступки, Макаревич просто оказался по другую сторону от народа, и народ сказал ему свое ФИ, и это уже травля. Просто нужно нести с достоинством свою ношу а не жаловаться президенту.
Не народ возмутился, а только кучка зомбированных идиотов
у либерастов мозг животного в ресторанах воспитан
К народу он уважительно относится. Путин и кооператив Озеро и их подпевалы это не народ
это всё спектакль не ведись
Макаревич это картавая гнусавая тварь. Его любят только подонки и предатели. Собчак одна из них.
пускай скажет спасибо что её ещё из россии не выкинули хотя давно пора
Собчушка... Что о ней говорить. Выгнать с России в Израиль, она же любит евреев?
Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло" ...У тебя ещё какие-то вопросы есть?
Да что про него говорить... тьфу. Педик... да еще и еврей.
Отношение порождает Отношения, об этом Собач видимо не знала. Макаревич очень увлёкся игрой в оппозицию и одним махом перечеркнул то, чего достиг за все годы своей жизни.
Dilmurod Bozorov
Оппозиция должна отражать интересы и желания народа, здесь полное пренебрежение к народу, "КТО ВЫ ТАКИЕ, будете мне указывать как любить Родину" он вероятно Родину любит без народа, населяющего эту Родину.
Собчак говно.
Нет по мнению либераста народ быдло пусть есть какашки ))) Как понимаешь быдло не должно говорить