Общество

Россияне я вас поздравляю, Кончиту Вюрст пригласили на концерты в Россию. Россияне кончат от удовольствия?
и какой пидор пригласил это обезьяно в Россию? Хотя.. . Пусть прокатится с концертами по Москве (безопасно и много "одножопников") и по кавказскому региону - будет масса впечатлений, но безопасность не гарантирована.
Natalya .l
прочти второй ответ
Фу.
зачем нам козлы из за кардона

Natalya .l
Сирожа если ты вставишь зубы то тож будешь похож на Кончиту.
у нас гей парады заканчиваются очень быстро. . еще до приезда полиции и скорой помощи. . .а вот тем, кто мечтает записаться в НАТО-вскую армию боевых педерастов, вполне логично запастись кружевными трусиками....
Накуй вот то "оно" вам нужно, Россияне не допустите этого .

Владимир Порываев
А проблемы то? Бороду сбрить и норм будет.
Не льсти себе. Россиянам просто пофиг.
Такие дешевые фотошопы русские на Украину сочиняют, что просто смешно)) ) Они кончают от того, что Путяшка обещает стабильную жизнь вмести с Олимпийским мишкой Димой, нам этого не понять увы!!!
Марина Рума
а мне вот это не понять

Natalya .l
и не говори. сочинили в одноклассниках как будто в Луганске укры создают отряды боевиков из детей представляешь. ладно б на западе в Львове а то в Луганске. ума на 5 копеек нету провокаторы и лжецы.
То, что кучка пидарасов пригласила, еще не означает, что ЭТО сюда впустят.
Ну, пропали! Опять Ответы фотошопами с бородами забьют.
Неверящим.
"Российские промоутеры вступили в переговоры с победительницей "Евровидения" и выслали австрийской певице приглашение посетить столицу России. Об этом сообщил организатор вечеринок "Евровидения" в России Дмитрий Мельников. Он отметил, что визит Вурст, приуроченный к прошедшему в Дании песенному конкурсу, запланирован на конец мая.
Дмитрий Мельников не сообщил точную дату приезда Вурст. Ее предстоит определить австрийцам. Дело в том, что сейчас у Кончиты Вурст достаточно плотный график. "Пригласить Кончиту в Москву поучаствовать в афтепати "Евровидения" – это хорошая идея. Она такой же победитель конкурса, как и другие звезды, в разные года посещавшие Россию", – заявил Мельников "Русской службе новостей"."
Неверящим.
Пугачева наверное пригласила народу глубоко плевать на уродов с бородой
Когда брешешь - подпрыгиваешь, или так проходит?
Круто!
Не трепись. Это существо на вокзале забьют, какие концерты ...
Кончат Кончиту.