Общество

А Европа вообще сгнила? То Кончита Вюрст, теперь вот ЭТО?

Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät (PKN), в которую входят музыканты-дауны, прошла отборочный этап международного конкурса песни "Евровидение". Здесь можно посмотреть видео исполнителей.

В прошлом году мы разместили заметку о бородатой Кончите: На конкурс "Евровидение-2014" от Австрии поедет оно, и Кончита выиграла, не исключено, что с фотографии на вас смотрят победители 2015 года. Во всяком случае, этого требует сама логика мутаций Запада.
Европа для меня умерла как нормальные страны.
Наталья Мацук
Лучший ответ
Ермек Естаулетов она для вас и не жила никогда. в каких странах ЕС вы были?
Вопрос конечно -интересный...
Судя по логике если мы пошлём самых прожженных зеков, то можем словить первое место... Только тогда нам придётся всю эту компанию инвалидов у себя принимать... Ну, нафиг! Против даунов я ничего не имею, а вот Евровидение бьет рекорды идиотизма, это даже без пресловутой Кончиты.
Это не сопоставимые вещи. Дауны - это солнечные люди.
ну да. где то дауны поют, где то в соц. домах гниют. каждому-своё.
а чем тебе дауны помешали? они безвредны и наивны.
Денис Зотов
Ничего против даунов не имею, но для них должен быть свой конкурс "Евровидение-даун", например, чтобы все участники были равны, а то они среди нормальных будут "вне конкуренции по жалости" и выиграют, конечно же.
Katerina Koroleva
...и только благодаря отой сгнившей Европе и многими русскими проклинаемыми США ты тут "сидишь" и рассусоливаешь - не в раше инет "родился" то
У людей с Синдромом Дауна всё зависит не только от генетики, но, и, в большей мере, от воспитания, образования, среды, морали, этики и т. д. В лучшем случае "обезьянья складка" говорит о всепоглащающей страсти к определенному ремеслу или определенной цели, для того, чтобы выполнить, например, какую-то миссию. Эта миссия может быть как со знаком минус, так и со знаком плюс.
Невозможно не обратить внимание на яркую талантливую личность мирового масштаба - лидера правительства Англии. У Британского премьер-министра Тони Блера присутствует такая линия, причем на обеих руках. И не мудрено, что в прессе его часто называют «наркоманом управления»
Его энергия, темперамент, убежденность в своей правоте не знают границ, - именно в области политики и власти. То есть этот человек сумел справиться со своим непростым характером, обуздать его и впрячь в собственные цели и задачи. Он действительно стал соавтором своей Судьбы!
Ну и почитайте о Будде:
завидно?
Антон Кувардин
дебилы одно слово
И действительно сгнила.
-Владимир Владимирович, что делал ваш маньяк Пермяков в доме армянской семьи?
-Он заблудился...
Оксана Черных
Toxa Andrianov Ну, давай вспомним, как пару лет назад водитель армянин автобусную остановку протаранил в России и сделаем глобальный вывод про армян.
Дурак ты, прости Господи, или, скорее всего, хуже...
Анжела Сазанакова успокойся, вынь хрен изо рта, заштопай и подмой очко - тебя обязательно вылечат, всё будет хорошо)))
А вот в одной стране премьер-министр даун, и что?
Katerina Koroleva Это в какой?