Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät (PKN), в которую входят музыканты-дауны, прошла отборочный этап международного конкурса песни "Евровидение". Здесь можно посмотреть видео исполнителей.
В прошлом году мы разместили заметку о бородатой Кончите: На конкурс "Евровидение-2014" от Австрии поедет оно, и Кончита выиграла, не исключено, что с фотографии на вас смотрят победители 2015 года. Во всяком случае, этого требует сама логика мутаций Запада.
Общество
А Европа вообще сгнила? То Кончита Вюрст, теперь вот ЭТО?
Европа для меня умерла как нормальные страны.
Ермек Естаулетов
она для вас и не жила никогда. в каких странах ЕС вы были?
Вопрос конечно -интересный...
Судя по логике если мы пошлём самых прожженных зеков, то можем словить первое место... Только тогда нам придётся всю эту компанию инвалидов у себя принимать... Ну, нафиг! Против даунов я ничего не имею, а вот Евровидение бьет рекорды идиотизма, это даже без пресловутой Кончиты.
Это не сопоставимые вещи. Дауны - это солнечные люди.
ну да. где то дауны поют, где то в соц. домах гниют. каждому-своё.
а чем тебе дауны помешали? они безвредны и наивны.
Ничего против даунов не имею, но для них должен быть свой конкурс "Евровидение-даун", например, чтобы все участники были равны, а то они среди нормальных будут "вне конкуренции по жалости" и выиграют, конечно же.
...и только благодаря отой сгнившей Европе и многими русскими проклинаемыми США ты тут "сидишь" и рассусоливаешь - не в раше инет "родился" то
У людей с Синдромом Дауна всё зависит не только от генетики, но, и, в большей мере, от воспитания, образования, среды, морали, этики и т. д. В лучшем случае "обезьянья складка" говорит о всепоглащающей страсти к определенному ремеслу или определенной цели, для того, чтобы выполнить, например, какую-то миссию. Эта миссия может быть как со знаком минус, так и со знаком плюс.
Невозможно не обратить внимание на яркую талантливую личность мирового масштаба - лидера правительства Англии. У Британского премьер-министра Тони Блера присутствует такая линия, причем на обеих руках. И не мудрено, что в прессе его часто называют «наркоманом управления»
Его энергия, темперамент, убежденность в своей правоте не знают границ, - именно в области политики и власти. То есть этот человек сумел справиться со своим непростым характером, обуздать его и впрячь в собственные цели и задачи. Он действительно стал соавтором своей Судьбы!
Ну и почитайте о Будде:

завидно?
дебилы одно слово
И действительно сгнила.
-Владимир Владимирович, что делал ваш маньяк Пермяков в доме армянской семьи?
-Он заблудился...
Toxa Andrianov
Ну, давай вспомним, как пару лет назад водитель армянин автобусную остановку протаранил в России и сделаем глобальный вывод про армян.
Дурак ты, прости Господи, или, скорее всего, хуже...
Анжела Сазанакова
успокойся, вынь хрен изо рта, заштопай и подмой очко - тебя обязательно вылечат, всё будет хорошо)))
А вот в одной стране премьер-министр даун, и что?
Katerina Koroleva
Это в какой?