Общество
Почему католики признали такой отстой как дарвинизм?У Европы вообще мо-моему последние 20-30 лет башню снесло
я верю в создателя, что человека кто-то создал и не как уж не сказки что человек произошел от обезьяны Дарвина.... не верю я что клетки сами по себе превратились в человека или живность другую.. . тут однозначно что-то есть выше...
Алексей Шаланин
А в деда мороза вы случайно не верите?
И все должны признать лажу, что 5000 лет назад были Адам и Ева. Но я ж технарь, я верю в то, что вижу. И мне-то гнать не стоит.
Alfia Serikkanov@
но почему тогда попытки скрестить человека с обезъяной привели к СПИДу?. Если родня все долно было прижиться
Дарвинизм - единственная правоподобная теория. А на теории происхождения человека от обезьяны акцентироваться не надо. Ее сильно исказили потом. Дарвин высказал мнение, что человек и обезьяна имеют одинаковые корни.. . Еще одна сенсация - человек ближе к кенгуру, нежели к обезьяне. smi.marketgid.com/news/2468#
Вариант сотворения человека из "праха земного"-это конечно намного правдоподобнее.
А что, по-вашему, лучше верить в такой отстой как сотворение?
А какая разница, кто и что признал? Истину-то всё равно никто не знает, потому что свидетелей не осталось, да и свидетели чаще врут.... За что копья ломаем?
а кто может возрожать? церковь со своей сказкой?
А шо, помимо дарвинизма есть другие предложения?
а почему вы так про дарвинизм, они сейчас всё признают, у католиков высшие духовные чины называются приматами))).
а сами то во что верите? человек из хлебного мякиша или опыт марсиан?
Alfia Serikkanov@
я верю, что все намного сложнее - и некий разумный конструктор в создании нашего мира и в нашем создании поучаствовал