Общество

ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! Почему никого из правителей не почитал так народ как Сталина. Страх и принуждение власти к этому

или тут другой факт, как считаешь?

Встанем, товарищи! Тост наш кончается.
Выше бокалы с вином!
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальем!
Гордеюк Илья
Порядок был.
Зоре Эскендерова
Лучший ответ
Вся история России у большевиков (коммунистов) начинается с начала правления Сталина, и даже не с 1917 года, а все остальное, что было ранее в России, по мнению большевиков - это период мракобесия и пещерных людей.
Гордеюк Илья гы-гы-гы,
таки.
а сейчас какой факт,
просвещай - поясняй,
таки так
народ же понимает и видит кто ради страны старается)) а кто ее разрушает )как ельцин хрущев горбачев) никола второй))
Попова Наталья
всегда есть люди которые слишком в политике и почитают власть. у ельцина тоже было дофига сторонников в конце 80-х.
Гордеюк Илья таки,
при абсолютном идеале ПУСТЫХ ПОЛОК В МАГАЗИНАХ,
ГОРБАЧЁВСКОГО ФАКТА,
этого мог бы добиться ЛЮБОЙ,
таки так
отказались от бога, пришла Беда - Великая Отечественная война, была необходимость Веры, чтобы быть единым народом... Народ стал Великим!
Айнура Утеуова
чего ты ожидал от рабочих, вчерашних крепостных
Людмила Милая
А почему в одной стране (вроде где-то в Африке) несколько лет назад где люди получали сравнительно большую зарплату, имели низкие цены на продукты, имели много льгот от государства (бензин стоил, если не ошибаюсь, центов за литр) бодняли бунт, что плохо живут... И что в итоге.... Правительство пало, много людей умерло, люди умирали с голоду, бензина не могли достать, продукты выросли в цене в несколько раз, денег нет... А при Сталине жилось очень тяжело. Мало кто был уверен в том, что ничего не сделав за ним не приедет "чёрная машинка", люди умирали с голоду (в основном в деревнях) ...И ничего. В истории сказано, что кто-нибуль на него покушался? Была строгая дисциплина (по-крайней мере официально)...
Анна Майорова
А кому холуи зад не лизали?
Гордеюк Илья тебе,
лучше знать,
раз спрашиваешь.
таки так