Общество
"Россияне, уехавшие за рубеж, почему вы на проекте?" Почему вопрос...
Почему вопрос был истолкован как "вам нечего тут делать", почему агрессия прёт почти из каждого ответа? Разве уже везде нужно искать негативный подтекст? Мне просто хотелось узнать какие чувства приводят их сюда... :((
вот я совсем неагрессивна, а остаюсь лояльной патриоткой своей Родины... и хочеться пообщаться с бывшими соотечественниками, приятно. Надеюсь когда-нибудь вернуться домой.
Дмитрий Сетраков
Моя сестра уже 20 лет живёт во Франции... :)
Проект открыт для всех, кто не нарушает Пользовательского соглашения и Правил.. .
Мне, например, нравится, что я могу общаться здесь не только с теми, кто живет в России, но и в других странах... .
Причем мне не важно, в какой именно стране живет человек, какой он национальности.. . Родился он там или по тем или иным причинам переехал туда на ПМЖ...
кто, если не он, расскажут нам о голоде, медведях на улицах, бесчинствах кровавой гэбни.. .
и совет они всегда готовы дать. правда сами они таким советам предпочитают не следовать, но они же круче нас, они уже уехали! )))
ЗЫ это не про всех. это про многих. ))
Ну, я не совсем россиянин-уехал из Латвии, но если Вы не возражаете-отвечу. Это довольно интересный проект-тут можно, пообщаться, узнать кое-что полезное, посмеяться. Короче-людей посмотреть и себя показать. Да и обсуждается тут не только Россия-другим странам тоже достаётся.
Ну любим мы Вас. .
.А вообще это сайт не для русских, а для русскоговорящих...
Дмитрий Сетраков
А мы в основном отвечаем взаимностью. На любовь - любовью, на... и т.д. :))
Только при чём про русскоговорящих добавка? Разве "россияне" синоним "русских"?
общаться то нужно с кем то ))))
скучают они по РОДИНЕ-ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА УРОДИНА.
Айжан Касымова
Нет. Не скучаю и не вернулся бы.
А вот у вас пулемёт - зачем он вам?
Человегг Свэгг
это не пулемет. а у вас, видимо, плоскостопие.
Дмитрий Сетраков
Можно бы и знать мужчине что это дальнобойная снайперская винтовка.
Затем чтобы точно в цель на любой дистанции :))
Наверное на это есть свои причины.
потому что многие остаются Русскими тот кто родился за границей тому этот сайт не интересен
бывшая своя среда-менталитет-ностальгия... они вам мешают?
Дмитрий Сетраков
Я по-моему уже разжевал вопрос, нет всё равно какой то подтекст ищите.
Нет, не мешают.
А вот вопросик Ваш раздражает.
Нет, не мешают.
А вот вопросик Ваш раздражает.
Слава Ьогу Русских стали хоть как затрагивать тема соотечественников за рубежом бывш СССР До сих пор убежден что мой Русский Народ самый разобщенный и равнодушный к судьбе своих