Общество
Россияне живущие за рубежом, вы хотели бы вернуться?
Очень хочется вернуться обратно, но даже не в нынешнюю Россию, а в то время, когда друзья не предавали, праздники радовали, из дурдома не пересаживали сразу за руль. И люди рожая детей старались вырастить из них не, чем тупее тем лучше, а порядочных людей. А теперь мозгов ноль, лишь бы инстинкты срабатывали. Какая то всеобщая дебилизация.
Сегодня нашёл интересный сайт, в США есть раскрученный блог эмигрантов, приехавших в последнее время из России, с их рассуждениями о политических новостях в России.
http://arbat.livejournal.com/368334.html
Вот их оценки из коментариев:
"Медведев и Путин великие стратеги и руководители, что выжмут из Обамы всё, что им захочется"
"Просто Обама - великий мудак, к тому же очарованый лаврами другого великого мудака-договорщика Картера".
"Обама, однако, не Рейган.
"Путин с Медведевым имеют отличный шанс выжать из него все, что им захочется. Просто угрожая, что иначе они публично обвинят его в срыве переговоров. И в том, что из-за него российский народ теперь будет совсем плохо думать об Америке".
"Обама отдаст им все, что они попросят. Они в ответ пообещают мало, и не выполнят ничего. Левые будут долго объяснять, что зато Обама восстановил "нормальные" отношения".
P.S. И всё в таком духе - американцы в Белом Доме лохи, в Кремле - гении стратегической мысли.
Вот их оценки из коментариев:
"Обама, однако, не Рейган.
нет.... я уже привыкла, да и дети мои родились здесь, зачем-же мне их от Родины уже этой отрывать....: -)))
нет, в России меня никто не ждет.. . а здесь - никто не гонит.. . здесь моё всё, так зачем?
А зачем? Нам и за МКАДОМ неплохо живётся.
Сергей Ершов, пока что мы делаем то, что хочет Америка. Кому нужно сокращать стратегическое наступательное вооружение ?
не ждите объективности. тут полно таких, кто начинает гнуть пальцы. что, дескать, у них там рай и благодать, а мы тут совсем дикарями стали. сужу по своей практике общения (в том числе и на проекте) -фиг кто признается, даже если и хочет домой.
не сужу о всех. но такое встречается сплошь и рядом. видимо, слишком тяжело давался людям переход"из грязи в князи".
Филипп Александрович
Очень тяжело
Нурлан Саликов
а что теперь принято оскорблять всех подряд....я не из грязи,как вы выразились....и ни кого ею не поливаю,в отличии от ВАС!!!вам единицу поставила,потому,что не согласна с вами,свой ответ писала объективно и в Россию не стремлюсь....езжу туда только в гости.А проблем у нас столько же,сколько и у вас.Так что не надо тут брызгать злостью....:-)))
Нурлан Саликов
да,образование то я получила в России,а вот где ВЫ его получили....:-))) ДЕТОЧКА....:-))) если не знаете,что такое Афоризмы(это я о брызганье злостью)...:-))) про комплексы....хотела ВАМ объяснить свою позицию,почему единицу ставлю,да вижу....не надо было...и ещё...говорят:не тронь говна-не воняет-это точно про ВАС...:-)))
Хрен кого обратно в дрыгву заманешь!