Общество

Почему на Первом канале так восхищают Алексея Германа, ну бездарный режиссер был, зачем лицемерить?

Kuanbek Azhgaliyev
Полностью согласна с вами. Ничего за всю свою профессиональную карьеру он не создал, за исключением пары посредственных фильмов. Его соплеменники из всех сил стараются его возвеличить, приписать ему несуществующий дар и талант. Это у них завсегда так. Пртивно и мерзко наблюдать за этим враньём всякий раз.
Валентина Щеголева
Лучший ответ
Великий режиссер был но ваше мнение уважаю.
"Проверка на дорогах" бездарный фильм? Сударь, для Вас "Санта Барбара" и прочее телехауно ! )))
Kuanbek Azhgaliyev Видел только отрывок, возможно и сносный фильм.
Режиссёр Великий. Ваше мнение не уважаю.
Алексей Овсюков " Мой друг - Иван Лапшин", "20 дней без войны", " Хрусталёв, машину!" - это ЧМО ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛО о них..
Умер он сегодня!
Наверно о любом известном режиссере можно сказать и плохое и хорошее
Айнаш Капизова
1-е, завидывать не хорошо, 2-е, сами то вы чем таланны? вот сначала чего-нибудь там сотворите, а потом уж менторсвуйте
Он - один из талантливейших режиссеров. . Если он вам не нравится, это не значит, что он был .. ноль. Не всем понятны фильмы Тарковского, но отрицать, что он талантливый режиссер - тоже смешно...
Да? А фильмец-то впечатляет ("Проверка на дорогах")
Про покойников либо хорошо, либо ничего.
Kuanbek Azhgaliyev Да ладно? Если человек гавно, то и в гробу он гавном остается! Это я НЕ про Германа.
О вкусах не спорят, однако..
А сейчас это взяли за правило, показывать и высхвалять чернуху а настоящщей культуре и искуству нет места! На всю страну трубят и показывают похороны криминального авторитета и бизнесмена дебошира, а о солдатах погибших защщищая нас на кавказе нислова !
Читая вопрос, стало стыдно за северную столицу. Хотя Вам плевать на смерть других людей, такт отличается от лицемерия.
Надежда @
Там всегда евреями восхищаются!
Потому что там ложь и пропаганда, сдобренные отборным маразмом и тупостью.
Инесса Коновалова Ирина, Вы фильм посмотрите сначала, потом свой поганый рот разевайте.