Общество

Умер Михаил Кокшенов. Вполне хороший комедийный актер и совершенно бездарный режиссер. А что Вы скажете?

Марат *
Зря вы так. Мужик старался для простого, как и он сам, народа. В 90 гг. все режиссеры стали снимать чернуху, не вызывающую ничего кроме отвращения. Исключение "Брат" Балабанова , "Ширли-Мырли" Меньшова и "Особенности национальной охоты ( рыбалки" Рогожкина. Кокшенов же снимал простые светлые комедии, чтобы как то скрасить тоскливую жизнь работяг и безработных. "Русский счет" вполне приличная комедия. Я её три раза пересматривал. Примитивная, но жизнерадостная. Солнечная.
Людмила Васильева
Лучший ответ
тоже сегодня увидела.. сожалею.. яркая личность актёра.. может, конечно, мне его амплуа и не очень нравилось.. но раз, я поверила, значит, очень хороший актёр.. кстати.. это как краморов, все думают, что дурачок, а на самом деле глубокий актёр.. но.. мне его не нравилось отношение к женщинам.. давлел.. ладно молчу..
Vasiliy Salovarov
Забыл Почемуто я еще могу понять если человеку совсем тяжело жить он уезжает в америку, но краморову то чего так не сиделось? в итоге променял блестящее настоящее на вшивое американское. очень печально. я думаю это от небольшого ума все таки.
Не видела его режиссерских работ
Марат * И не надо. Поверьте на слово, они не стоят просмотра)
Я сожалею. Лично мне он нравился. Сейчас таких уже не делают
Все там будем.
Марат * Лаконично
А какие фильмы он снял?
Да, старая гвардия уходит, а вот замены лично я пока не видел. Только бездарные родственники: дочки, сыночки.
. ..
Марат * На кинопоиске можно найти. Те, которые я решил посмотреть, ниже плинтуса.
Сожалею.
Человек он был г-но. Но пусть земля ему будет пухом!..
Марат * в связи с женщинами?
Мне думается он прожил хорошую жизнь. Актер он был интересный, помню его роль - он играл пограничника. Такие ребята как он и служили
В ежиссерах он себя пробовал в примитивных комедиях начала 90х годов. Перестроечное кино как жанр распада и упадка
Наталья Бойко
Марат * Он и дальше снимал чернуху.
Очень жаль, старая плеяда талантов уходит.
о покойниках либо хорошо либо ничего и это старая русская традиция
Марат * либо ничего, кроме ПРАВДЫ)
Я, я люблю париться в бане
Радик Я