Актёров много талантливых. Кино комедийного нет. Сериалы только глупые и худо-бедно боевики.
Дюжев, Нагиев, Жигунов, Харатьян.. . чем плохи?
Общество
Почему не появляются настоящие комедийные актёры, типа Никулина, Вицина. Леонова?..А только глупые кривляки из Кривых з
Таланты появляются только при социализме. Те известные советские актёры и артисты получившие известность благодаря советской власти и советского народа, те самые что после развала СССР сами презрительно поливали грязью СССР, -признаются открыто по ТВ, что все таланты рождались именно в СССР по причине строгости выбора талантов и цензуры. С улицы попасть вверх было невозможно. Надо было доказать своим трудом и годами. А теперь "свобода" и проходной двор...
Вот что писал А. Тумаркин о похоронах Евгения Моргунова:
«Проститься с Евгением Александровичем, неподражаемым Бывалым, пришло на удивление мало людей. Возможно, свою роль сыграли непростые взаимоотношения Моргунова с коллегами по киношно-театральному миру. Возможно – непристойно жаркая погода. А может быть, просто повседневные заботы и тяготы…
Траурная процессия подъехала к Кунцевскому кладбищу около 14.00. Приехали бывший директор «Мосфильма» Владимир Досталь, актер Анатолий Кузнецов (от актеров еще были Олег Анофриев и Сергей Никоненко) . А в основном – близкие и друзья. В прощальных словах явно прочитывалась не только скорбь, но и ностальгия по ушедшим навсегда временам.
Правильно говорят, что с каждым артистом от нас уходит эпоха. И странное дело: можно сыграть невероятное количество самых разноплановых ролей и остаться невостребованным актером. В том смысле, что вроде он есть, а вроде бы его и нет. И равно наоборот: можно сыграть две-три роли и получить поистине народную популярность. Именно так и вышло у Моргунова. «Самогонщики» , «Пес Барбос…» , «Кавказская пленница» . Чуть позже – точно так же незабываемые и по-прежнему любимые «Покровские ворота» …
Из знаменитой троицы остался один Георгий Вицин. И знаете, что самое страшное? Раньше мы полагали, что однажды найдутся такие актеры, которым по силам будет принять от Бывалых эстафетную палочку. Похоже, мы ошибались…»
то профессионалы талантливые были, теперь - ремесленники - кустари
Спрос определяет предложение. О времена, о нравы....
Спрос определяет предложение. Общество деградирует. Искусство перестало воспитывать вкус и формировать менталитет.
Харламов, Галустян чем не актеры
Хорошо сказал в своё время Макаревич: "Бездуховность, бля... "
Нет кульсоветов, как тогда.. . Пробивается сча кто наглее...
Мне кажется, что и сейчас есть актеры, которые в будущем (сейчас они все-таки начинающие по сравнению с упомянутыми мэтрами) встанут на одну планку с Никулиным и Вициным.. . Другое дело, что нет таких фильмов :(
Раньше был отбор актеров, да и сейчас они есть. Только проходят по блату, а не по таланту
Сми оккупировано жидами
потому что в те времена люди были добрее и спровадливие и работали не ради денег, а ради того что бы людям луче сделать. и от тех фильмов ты смеёшся от души и долго потом вспоминаешь, не то что сейчас: (