Общество
Почему начала появляться: политика настоящих человеческих ценностей, а не безумных "прав человека"..?
Здравый смысл начал просыпаться в народе, несмотря на все судорожные потуги СМИ и это хорошо, значит нация начинает выздоравливать, а все представителей СМИ мы со временем сгноим в лагерях, перевоспитывать будем, за измену своему народу им придется заплатить.
Потому что Россия бьётся в этом направлении десятки лет)) )
Держись, родная! Против Русской Православной церкви создается подраздение Госдепа
Сейчас, когда в русской политике стала проявляться новая политическая модель - политика настоящих человеческих ценностей, а не безумных "прав человека", самое время вспомнить слова Збигнева Бжезинского: «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие» .
Государственный секретарь США Джон Керри сообщил на днях о создании во внешнеполитическом ведомстве нового подразделения, которое будет определять политику Государственного департамента по взаимодействию с религиозными общинами в зарубежных странах.
По словам госсекретаря, «более тесное сотрудничество с религиозными конфессиями нужно для решения глобальных вызовов» .
Мы переводим эти слова-символы Керри по словарю ультралибералов и читаем: теперь через сеть неправительственных организаций особого назначения Госдеп будет подкупать высокое и среднее звено священничества для того чтобы те закрывали глаза на ультралиберальные процессы в их обществах. И особое внимание будет уделяться тому, чтобы духовенство становилось активными участниками процесса разрушения духовно-нравственных исторических основ общества с той или иной религией.
Хорошим примером "идеала" может стать глава лютеранской шведской церкви, являющаяся открытой лесбиянкой.
Руководителем управления назначен преподаватель христианской этики духовной семинарии Уэсли профессор Шон Кейси. С 15 июля он также занимает пост специального советника госсекретаря США по вопросам религий.
Заявлено, не значит исполнено, на практике мы видим другое...
Огласите примеры пожалуйста, не пустословьте как всегда!?
испугались педерастов
Все благодаря горячо любимому Вами бывшему полковнику гэбни. Он-таки поставил жирный крест на правах человека в этой стране и разрешил своим друганам в открытую воровать настоящие человеческие ценности. Если, конечно, правильно делятся.
Бааааалллььной , --чшто - ля .??
Потому, что уже проходит мода - с волками жить, по волчьи выть.
потому что люди так захотели !