Общество
Почему нет сейчас артистов хороших? Таких как Никулин, Вицин, Крамаров? Перевелись, или не рождаются? И фильмов нет
Я тоже об этом думаю. Почему-то советская школа кино намного качественнее. Сейчас в основном всё решают деньги. На экране мелькают"говорящие трусы",не имеющие зачастую не то что киношного, а вообще, никакого образования. Талантливых единицы и те уже не так молоды, чаще под 40 лет. Режиссёры так же думают только о деньгах, ради них и снимают. Взять того же Бекмамбетова, испохабившего прекрасный фильм"Ирония судьбы... "
Просто выбор очень большой. Много всего разного. И артистов много. А не только трое-четверо пропиареных, как раньше. Рашьше фильм один снимут и крутят бесконечно, пока наизусть не выучишь. Кем бы были сейчас эти великие тогда артисты??? Никем... Всему свое время
Артисты может и есть - режиссеров нет. Все таки хорошая комедия - штучная работа. Сейчас же спонсоры предпочитают ширпотреб чтобы нарубить бабла прямо сейчас
Все решает бабло !
Я об этом тоже думала, видимо всё поставлено на коммерцию, а качество не первоочередное
Настоящее творчество идет из души, а значит и не без участия Бога. Как только начинаешь думать о
деньгах-душа закрывается и Бог молчит. Бог и Момона не могут существовать вместе. Вывод (а заодно
и ответ на Ваш вопрос: миром правит Момона. Он не умеет творить, он умеет считать)
А как же Куценко, Безруков, Райкин Гришаева да мало ли Олешко так же