Общество

Умер Игорь Кваша! Какая роль этого Актера Вам запомнилась больше всего!

Вера Богданова
Лучший ответ
Это уже подтвердили?

Роли вспомню. . Но вот за передачу "Жди меня" ничего не скажу.. Пока. . О покойных или хорошо, или ничего. .
Пусть будет НИЧЕГО..
Максим Жуковец
Многие уже не помнят этот фильм, а для меня он был и остается одним из культовых. Фильм 70-х годов "Сыщик", где Кваша играл то ли полковника, то ли майора, в общем главу их оперативной группы. И в этой роли он для меня запомнился. Говорят, он еще Сталина играл и в "Жди меня" участвовал. Но эти роли прошли мимо меня. Светлая память...
В "Жди меня", больше я и не знаю ничего с его участием)
в фильме Бульвар Капуцинов, щас смотрю одним глазом по ТВЦ
Mr Jonson Mr Wolker
Он был Артист, и во всех ролях - хорош. Их разве упомнишь...
Роль Сталина и "Жди меня".
Владимир Белов
"Соломенная шляпка" и все другие, мне он нравился во всех ролях
Человек с бульвара капуцинов, в кино, как актёра
И ведущего "что бы помнили" как ведущего и вообще как человека
"Тот самый Мюнхгаузен ". Много ещё чего. Очень жаль.
В " Достоянии Республики " - атаман, священник в " Человеке с бульвара капуцинов " . Уходит старая гвардия настоящих, а не самоназначенных, народных ЗВЁЗД . :-(((
Никита Кокушев
Священник из "Человек с бульвара капуцинов " и ведущий из "Жди меня"
Алина Малина
пастор, в "Человек с бульвара Капуцинов"
Передача " Жди меня" он как ведущий полностью состоялся :( очень жаль когда уходят таланты
Djumshud Ahmedov
"Еще раз про любовь" и передача "Жди меня".
"Тот самый Мюнхгаузен", роль бургомистра. Сила! ! Что ни фраза, то перл!!! !
понятия не имею кто это
Илья И если ты понятия не имеешь, зачем пишешь?