Общество

Почему от коронавируса не умер ни один известный футболист/певец/актер/министр..? (Вн)

Они же в первую очередь по заграницам ездят. А помирают местные простые люди без фамилий, которые никуда не ездили и заразились через 10 человек. Где логика?
Мария Митякова
Логика простая .барановирус -пневмония, обычная болезнь, поражает людей с заниженным иммунитетом. чиновники артисты питаются хорошо, в метро не ездят, они и не болеют .ну или,, болеют ,,ради пиара
Ирина Болтунова
Лучший ответ
Saidali Muxtarov актеры топерятча голодают шибко, милостинку просят))
Ирина Медведева Умирают в основном от тяжелого осложнения вирусной инфекции - воспаления легких, вызывающего дыхательную недостаточность.
Лечится элементарно на первой стадии противовирусными и антибиотиками
Диас Боясов
Мария Митякова Откуда тогда столько смертей? И я чет первый раз слышу про победу вируса антибиотиком
А глава "МЕТАЛИНВЕСТ"? Он в списке Форбс был, пока не умер....
Мария Митякова Знать не знаем
Российский актер, режиссер и сценарист Иван Щёголев умер в возрасте 59 лет 20 апреля от коронавируса.
Американский актер Аллен Гарфилд умер в калифорнийской больнице во вторник, 7 апреля. Причиной смерти названа коронавирусная инфекция COVID-19.
Российский физик-ядерщик Данила Тлисов умер в больнице №40 в Коммунарке, сообщили в Институте ядерных исследований Российской академии наук (ИЯИ РАН). Ранее у 36-летнего ученого было диагностировано заражение вирусом COVID-19.
В Новом Орлеане умер известный джазовый музыкант Эллис Марсалис.
Пианист скончался в возрасте 85 лет от осложнений, вызванных коронавирусом. За последние сутки это уже второй случай смерти звезды джаза — ранее стало известно, что из-за COVID-19 умер 59-летний обладатель «Грэмми» Уоллес Рони.
Популярный британский рэпер нигерийского происхождения Тай скончался в Лондоне в возрасте 47 лет от осложнений, вызванных коронавирусом.
В Новосибирске из-за COVID-19 умер известный музыкант - трубач Павел Бурков.
Этот скорбный список будет продолжаться, к сожалению.
Болезнь не щадит никого.
Vladimir Kazakov
Боливийский футболист Дейберт Гузман умер от коронавируса в возрасте 25 лет. Об этом сообщает The Sun.

Смерть Гузмана — первый случай в боливийском футболе. Игрок представлял «Университарио Дель Бени», клуб одного из низших дивизионов чемпионата страны.

Гузман проживал вместе с отцом и дядей — оба мужчины также скончались за последние несколько дней. Гузман должен был перейти в «Насьональ Потоси» — клуб элитного дивизиона чемпионата страны.

Количество зафиксированных случаев заражения COVID-19 в Боливии достигло 8731. Смертей — 300.

16 марта от коронавируса скончался 21-летний футбольный тренер Франсиско Гарсия. Испанец работал в клубе «Атлетико Портанде Альта».
Мария Митякова Мы в России живем
Александр Бородач Певцов - относительно молод.