Светлая ему память!
И огромное спасибо!
И низкий поклон за «Покровские ворота» , которые обожаю и могу пересматривать. . и пересматривать. . За удивительную, нежную, трогательную «Безымянную звезду». .
А ещё – за последнее гениальное действо, в котором я видела Михаила Козакова на сцене, вернее – внимала ему, затаив дыхание и позабыв, где я и кто я. . «Дуэт для голоса и саксофона» . Бродский и джаз. ТАКОГО Бродского мы больше не услышим. . ЖАЛЬ (((
Общество
Умер Михаил Козаков. Чем он вам запомнился ?
Марина Суханова
Так много хотелось ответить. Но - увы. Выпадаю из человеческого общения - баиньки.Единственное - мне очень запомнился его спектакль в театре им. А.С. Пушкина. На Тверском б - ре - справа. Там все действие - диалог Талейрана с каким то другим чиновником французской кровавой революции.
Отличный актер был, правда больше театрал, о чем я мало знаю. "Здравствуйте я ваша Тетя-" классика моего впечатления об этом человеке))
Михаил Казаков завещал нам освободить Ходорковского
http://www.youtube.com/watch?v=l1PQ9vH6cWc
Своим Кочкаревым в "Женитьбе" в Театре на Малой Бронной. Одно из действующих лиц Кочкарев - М. Козаков трактован в почти мефистофельском ракурсе: не сватовством, а сводничеством занят этот глумливый искуситель.
Прекрасный актер... .
Режиссер.. .
Покровские ворота....
Режиссер.. .
Покровские ворота....
Я вообще не знаю кто это такой (
Эмра Озтурк
накуя было эту ложь писать??
Марина Суханова
Искренне сочувствую. Поверьте.
Ничем.
"Я старый солдат. Я не знаю слов любви".. Гениально.
Человек-амфибия, Покровские ворота и др. Вечная память. Уходят профессионалы, творчество которых вечно. Молодых талантливых много, но они все как-то на бегу творят. Спасибо Максу, что поднял эту тему!
Чрезвычайно близкий мне человек по мировоззрению. Царство ему небесное.
"Покровские ворота", "Безымянная звезда".Великолепные фильмы, стильные.
Актер
мастер своего дела
очень жаль
мастер своего дела
очень жаль
Замечательный актёр! Сыграл много характерных ролей, в т. ч. Исторических.
...тем что соблюдал кодекс мужского поведения!
тем, что "зарядил"гошу куценко
Наталия Алексеева
Я не понимаю как актера вобще могут звать "гоша".. Это что клоун из цирка?
Vram Karapetyan
Что значит "зарядил"?
Дина Габидуллина
А теперь этот Гоша везде куда ни плюнь: в клипах у Басты и Киш. Вобщем ни рыба ни мясо
Как чем? Своими ролями. Голос его ни с каким не спутаешь! Замечательный актёр был. Уходят золотые артисты, к сожалению.
Марина Суханова
А как режисер, насколько я понимаю он вам совсем не известен.
Человек-амфибия.
сильный характерный актёр был. талант. "сволочная" роль в "человеке-амфибии" - самая яркая в поём воспоминании.
Здравствуйте, я ваша тетя!