Общество
Сегодня умер этот человек, чем он вам запомнился? см фото

Один из тех задача которого развлекать Толпу.
очень злой книгой... т. н. мемуаров.... все вокруг дураки, один он на белой лошади.
Он известен конечно благодаря Стоянову, который сумел извлечь из его довольно посредственной игры, комедийное зерно. Смелости в нем заметно не было. Все острые углы он старательно обходил в результате сатира их была беззуба. Возможно он был добрым человеком, я этого не могу знать, но имел запинающуюся мятую усатую физиономию неисправимого курильщика и бывшего выпивохи. Все закономерно.
Запомнился.
Папа Дениса Клявера.
Денису соболезную.
Папа Дениса Клявера.
Денису соболезную.
Галина Попова
Извините, а кто такой этот Денис-то?
Оксана Лобода
Извините,ссылка полностью не пропечатывается. Наберите "чай вдвоем" в поисковике.
Или хорошо, или ничего.. . Я просто промолчу...
про городок все помнят. а кинокомедия где его наградили путёвкой за рубеж. и он там отрывался по полной программе. ( названия никак не вспомню ) -- вечная память .
Смешил людей.
Городок.
Артист. Настоящий. От Бога. И - добрый...
Он молодец. жалко его, 66 лет это немного. Можно было бы еще пожить.
"Городком" мне запомнился. Вроде неплохой был человек.
ничем особенным не запомнился... довольно плоскими и однообразными шутками в своем городке.
Человека очень жалко.. . Рановато для смерти.... Специально скачала фидьм "Трембита" и посмотрела на него, совсем молоденького (21 год) в малюсенькой роли.. . И вот его уже нет. Грустно ...Царствие ему небесное и соболезнования родным....
Да ни чем, обычный человек, без особых талантов .
Жаль очень. У нас дома есть диск с передачей Городок, целых двадцать часов позитива. Часто пересматриваем.
Талантливый актёр...
закончилась Эпоха ! :((
Просто запомнился. Актер. Хороший актер. Царство ему небесное.
Посредственный актер. Шутки плоские.
Альберт
И не просто плоские, а даже пошлые...
Я его несколько раз видела. когда он шел в гости к другу стоянову. Дом друга напротив моего дома.
хороший был актер-фильмы с его участием "вояжи....
Смешными передачами
Смешной, позитивный, очень жаль, буквально на той неделе смотрела "городок". ((((
тонкий, интеллигентный, добрый, талантливый человек. таких мало
печально ((((((((((((((((
автор песен для сыну "чай вдвоем"!
городок !!!
это ведь Оленников
мужик истину глаголил весь шлак который в России творился
это ведь Оленников
Ничем
добротой и ненавязчивостью