Общество
Почему ведущих Первого канала до сих пор не привлекли по статье 282, ведь там круглые сутки разжигают ненависть к+
+другим странам, нацинальностям, соц. группам ит. д.? Или им можно нарушать закон, а вот простому россиянину, который не принадлежит к элитной шайке кремлевских воров, нельзя?
Не заметила разжигание ненависти. А как они это делают?
Не переходят границу дозволенного, не говорят запрещенные слова. Но по факту так оно и получается … Почему, потому что юристы сказали как нужно говорить.
Мнение должно быть неподсудно. Свобода мля должна быть...
Рома Абрамович из Израиля главный частный держатель акций 1-го канала ру..
только критика правительства других стран. Самих людей различных стран очень даже уважают. Закон не нарушен.
Виктория Хабибулина
Критика не правительства, а народов, личностей и соц. групп. Я же написал, если не верите, гляньте Первый канал.
Потому что у нас неправовое государство.
"реалист", комментировать ответ на ваш вопрос и тут же лишить ответчика возможности пресечь ваше хамство это для вас норма? )
Вы видите только то что хотите увидеть, ну какой же вы реалист, вы такая же пена, как и те кого защищаете.
Виктория Хабибулина
Вас опять смыть в унитаз? С удовольствием, дёрнул бачонок.
Ненависть эту разжигают шайка воров и бандеровских фашистских прихвостней из Рады... А Россия - многонациональная страна, в которой поэтому нацизм невозможен в принципе... Поэтому нех.. й пиз.. деть тут про Россию...
у них крыша есть
потому что это едросовско-путинский анал
Потому что богоизбранные на тв, а ты гой, вчера савик шустер ненавидел яро укрогоев на тнв, а сейчас уже ненавидит москалей на укропзомбтв и все законно, а ты думал все просто?
потому что первый кАНАЛ работает на правительство РФ, а статья 282 создана для простого народа.
"Разделяй и властвуй " - вот их мотив, от того они неустанно стравливают нас с другими народами, выдумывая нам врага . Еврейская верхушка власти России боится дружных, сплоченных гоев от того и ведет постоянную травлю . Почитайте " Наши планы относительно славян " -там все написано .