Общество

Почему каждый, кто называет себя патриотом, первым делом ругает Украину и/или Америку?

Ravsan Bekirov
Далеко не каждый. И вовсе не патриот. Для настоящего патриота в первую очередь характерна активная гражданская позиция, он в первую очередь замечает недостатки в собственной стране, которые мешают ей жить. А вот до других стран настоящему патриоту дела весьма мало. А тот кто ищет виновников своей хреновой жизни за пределами своей страны - не патриот. А ватник. Для ватника все по очереди или одновременно виноваты в его хреновой жизни: хачики, жиды, хохлы, грызуны, черножопые, бульбаши, узкоглазые, гейропейцы, чурки, чуркобесы, ляхи, наглосаксы, пиндосы, в крайнем случае НЛО и инопланетяне. Только не оккупационная власть в собственной стране...
Sergej B
Лучший ответ
Они США и Украине отвечают взаимностью
США - это главный мировой террорист, а Украина - одна из главных их подпевал !
Ravsan Bekirov А твоя Родина здесь причем?
да кто вас-хохлов поймет.
И Америка и Украина, живут не на своей территории.
Такой образ навязали...
И что тут непонятного?
США - основной враг России, американцы выделяют огромные деньги для уничтожения РФ
Украина - под внешним управлением США, сейчас антиРоссия, с одним смыслом существования гадить нам.
Патриотизм - любовь к Родине (и ненависть к врагам, благо у нас их хватает)
Ravsan Bekirov Значит, патриотизм это не любовь к Родине, а ненависть к ее якобы врагам?
Путинизм - страшная болезнь россиян. )
ОК
О. К.
Эльвира Мухамадеева Это твоя болезнь
Потому, что русская срань проявляет свой "патриотизм" не украпляя свою страну, а плюясь в другие народы.
Это фашисты, которые насмотрелись путинской фашистской пропаганды по телевизору. Ну а настоящие патриоты против путина и его воров. Они в оппозиции - Навальный, Платошкин и многие другие политики, которых в тюрьмы сажают по беспределу.
M U
Наталья Куликовских Привет, слушай можешь дать ссылку на твой способ связи, желательно Telegram, хочу поговорить с тобой, можешь там зарегистрироваться.