Общество

Почему патриоты в России ругают Америку, но сами смотрят только американское кино?

да прям. Смотрят то что интересно
Илья Агафонов
Лучший ответ
А атеисты ведут летоисчисление от рождества Христова.
A)
Angel )))
Да неужели?
Таня Гир.
А у нас не снимают больше кяно (
Как ссср распал, так и снимать разучились (
A*
Aliya *********
Наши фильмы давно лучше американского примитива...
***salimusha Kaldybayeva***
Алексей Березиков Но тем не менее американские интересные и их смотрит весь мир, а наши нахер никому не нужны даже в СНГ. И многие наши фильмы и сериалы являются тупыми раболепными копиями американских.
они еще американские товары любят, а российские ругают, особенно автопром
Терпеть ненавижу американское кино
потому что руские кино очень дряной копирапст с него
Наталья Т
Отвечу как еврей, вопросом на вопрос.
Почему патриотичная Америка, ругает Россию, но при этом покупает ракетные двигатели у неё?
Ругают политику, а не кинематограф.
Andrei Oleg
путриоты
Блин... Да не только смотрят вражеское кино, но ещё и пользуются вражеской техникой и вражескими благами. Даже перечислять лень. :)))) Лично я за единый мир во всем мире без границ! Но такое настанет только после полного экстременатуса. Уничтожить всех политиков, религиозников и историков, создать единую национальность "земляне" и забыть про войны и вражду. Агрессивных людей с активированным геном агрессии накачать галопередолом.
Valya Pavlenko
В России почти не осталось патриотов ибо патриот это то кто думает о своем народе, а не всякая мразь нарывающаяся на протопатических чувствах и думающая только о себе
Сейчас понятие патриотизма изменилось. Сейчас патриот - это тот, который ворует и сворованное тащит туда, за бугор, в страну, которую нам власть назначила врагом. И потому самый истинный патриотистый патриот - это чел, который тут ворует, а жить ехаету туда - в пиндосию.