Общество

Почему патриоты поднимают визг, когда ребёнка в америке по неосторожности убили, но молчат, когда в России

мамаши собственных новорождённых в мусоросборник кидают и не в еденичном количистве.
Так на собственных дитях поличического капиталу не заработаешь, по телевизеру не покажуть....
Любовь Назаркина
Лучший ответ
на Земле только 2 нации
ты завел речь не об той нации
Такие вот у нас патриоты.
Пословица про бревно и соринку в глазу - вот ответ на этот вопрос
Анна Липатова
Они не молчат! Если эту мамаашку и ее сообщника поймают, то посадят за милую душу! А у них оказывается "папочка " - ни в чем ни виноват! Неужели вы разницы не видите?
По принципу сам дурак. Надо же внимание своего электората куда то отвлечь.
Zaur Zekull
потому что это лже патриоты. им на Россию ...с большой колокольни.
Денис Глотов
в чужом глазу как говориться
Jaroslav Koshelev
Это вы про малыша, которого в солнцепек просто как вещь забыли в машине? ну уж извините - ребенок - это не ключи или зажигалка.. .
А таких мамаш, про которых вы пишите- сама собственноручно задушила бы.. . И трубы перевязала, чтобы детей не рожали.. .
Yeiazel (Денис)
Так сор из избы, по понятным причинам, кто ж выносит?!
Оля Никитенко
Это не патриоты, а функцинеры, которые таким образом свое служебное усердие показывают.. . А про то, что у нас творится, нам регулярно и во всех красках показывают большинство телеканалов - смотрите и делайте выводы ...Так что информацией и"визгом" ,то бишь комментариями, мы не обделены...
помните пословицу про соринку и бревно в своем глазутак вот это про нас
Ну как же - им надо сделать вид, что они мол о наших гражданах (даже бывших) , находящихся зарубежом, заботятся. Типа как все нормальные государства. Попробуй обидь того же американца - вой на весь мир поднимется. Вот и наши понтуются - типа мы не хуже. А на деле наши граждане самые незащищенные.
Все эти наши "патриоты" -- мудаки показушные!
Так про это литовцы на ответах пишут, нах сообщения дублировать?
Zarina Muldagalieva
в своем глазу бревна не видим.
Елена Корнева
просто некоторые русские ненавидят америкосию ((
Marin Marin
своих уродов, конечно, до хренища.. .
но! это не значит, что нужно молчать в тряпочку. интересы россиян за границей вообще слабо защищаются, здесь ничто не лишне.
Viktosha Drakosha
Любовь Назаркина Давайте здесь интересы для начала защитим...
Степ бай степ как говорят проклятые басурмане
правильный ответ 4 сверху
потому что у нас так принято чужие проблемы обсуждать и орать годами, а свои проблемы решить ( чтобы наших деток не вывозили за границу и сделать им достойное проживание в РФ) уже нет времени.
Zn
зря вы, Анатолий, начали такую тему. .
это проблема всего нашего современного общества, я бы даже сказала ПОЗОР, то, о чём вы говорите. .
насчёт патриотов, здесь уже верно сказали про соринку и бревно ещё можно добавить напряжённые отношения с Америкой ...
к тому же в России сейчас оч. тяжело жить, а этот мужик (по новостям видела) жирноватенький такой, без комплексов, а ребёнка как сосиску поджарил. .
полный П... .
:((((
всё это политика!