Общество
Почему в России так не любят американцев, но с таким упоением смотрят американское кино?
Мы умнее, а живем - беднее. Завидуем.
Виталик Димьянов
мы-не умнее.
Кино - это искусство, оно принадлежит всем.. . что хорошо, то хорошо, почему бы и не посмотреть. И не любят в России не американцев а американскую государственную политику.
с упоением смотрят.. - КИНО!! ! Смекаете в чём разница...) )
Бекмамбетов тоже в штатах снимал Кино..) ) Однако..))) И чей он режиссёр?))
Дебильные комедии, что ли?
Когда еды нет и помои сойдут.
"В условиях почти поголовной безграмотности населения важнейшим из искусств для нас является кино и цирк"
В. И. Ленин
не обобщайте-))))
Не все их умеют готовить... Юсовцев? или всех Американцев? Мне Чин гач гук очень нравится.. вот. . и чук с геком... С Тамерланом аккуратнее одни помнится его прах уже разочек потревожили...
...к американцам отношусь нормально, но что касается кино, то тот мусор который демонстрируется в нашем прокате, вызывает
совсем другие эмоции.... ч
Это что с упоением?? ? Ахахаха! )))
Вот они ВКУСЫ ПРИБАЛТОВ!...))))))
Одно другому не мешает.
Что теперь в СССР не должны были слушать произведения некоторых великих композиторов, только потому что они немцы ? ))
Я люблю только американок!
Конечно луче смотреть снятые по заказу правительства Москвы российские фильмы о том как золушка из мухосранска приехала покорять москву и вышла замуж за олигарха.
почему венесуэла их ненавидит, но живёт на деньги от продажи им нефти? вы поосторожней со словами всеобщего характера. кто ненавидит (хотя вся ли? ой я тоже залепил всеобщее высказывание)))))? все, некоторые или кто-то один?
часто их смотрят потому что необходимо кино, но наше не лучше, хуже, меньше в количестве. или как "эффект ореола".иногда люди дружат с людьми, которых в душе ненавидят, а так улыбаются и сюсюкаются.
Да ладно!!!! Белые американцы вполне сносные люди!!!
Потому как США враг политический, экономический и идеологический, а не культурный. К тому же, качество кинематографа намного выше. Ну и, на наконец, сейчас наши режисеры больше грязи на РФ и ее историю выливают, нежели голливуд.
Другого-то - нет.. . Расейское кино - это хорошо испорченое американское кино (латиноамериканское)..
Я не смотрю. Тупые фильмы. А к америкосам, кстати, нормально отношусь. Правительство у них, правда, мерзкое.
Посмотришь российское ТВ и невзлюбишь не только американцев, но и украинцев, белоруссов, грузин и пр.
Американцев не любят не только в России, но в любом другом государстве бывшего Союза, потому что они живут не так ...не так, как хреново живем мы. И это вовсе не зависть, а скорее злость на себя самих за то, что гребаной Америке каких - то там 200 с небольшим лет, а у них многое получилось и получается, а нам, с гораздо большей историей все как -то не везет то с правителями, то правителям с народом ...