Общество

11 сентября в Нью-Йорке таксисты работали бесплатно..А у НАС?((( А мы все Америку ругаем...

Вероника
Америку ругает не очень умные, завистливые люди, которые там не были и слушают михуила задорнова
Вера Курчатова
Лучший ответ
И правильно ругаем. Никто почему-то не написал, что бомбилы и там задрали цены. И почему вы пишите таксисты? БОМБИЛЫ, А они все с Кавказа.
Мария Волкова
Вероника нет..ТАКСИСТЫ...Во всем виноват Кавказ??
широкая, а главно загадочная русская душа
Нина Добрынина
Есть и у нас ЛЮДИ, которые возили бесплатно, я не думаю, что в Америке нет таких! Человек - человеку рознь !
Вероника У нас возили простые люди, а в Америке именно ТАКСИСТЫ!!!
Кто ругает? - я нет, у меня там брат двоюродный живет, в мор. пехоте служил, в Ираке был 2 месяца...
Мария Кислова
Любовь Брыкова Трахал женщин и детей два месяца?
Вероника А у меня тетка живет и подруга...Дети одни по улицам ходят....
не токмо америцу... но и беларусов.. и грузинов... всех... живут гады... такие... и ничего у них не взрывается... а вот если бы... мы бы их пожалели... или поругали, за бардак в стране...
Саша Власов
Я вчера была возмущена по поводу таксистов. . за их беззаконие. . Это же надо по 20 т. р. до Москвы? На сайтах пишут, по телевизору возмущаются и все.. . и никто их не остановит...
Юля Зубкова
Вероника Так они же и прибьют...
Привычка. Если они бомбят Ирак - они террористы, если мы Афганистан, мы - нет
Вероника Браво!!
а "мы" привыкли зарабатывать на людском горе
Ирина Шкатула
и у нас!
Ирина Шкатула И это здорово, что есть такие люди!
Вероника но не таксисты, а простые москвичи!!
Потому что там люди всегда готовы придти на помощь незнакомому человеку, и не только в Америке... а у нас каждый сам за себя
все люди разные, наверняка у них тоже кто-то наживался на чужом горе
Вчера таксисты стояли с табличками довезу до метро бесплатно! !
Так что не надо грязи...
Нина Добрынина были и те, кто пытался брать по 15 000
Вероника Ну, Ваня! Насмешил!! Ты не в Нью-Йорке ли был?))
А у нас таким бесплатным колеса ножом режут (
Вероника Точно!