Общество

Кто знает что случилось на самом деле 11 сентября на рейсе Q33 в Нью - Йорке. Кто виноват?

Bahodir Sharipov
А вы посмотрите эту лекцию Жданова:
rutube.ru/tracks/69917.html?v=61615824f057e03ca3a534678c3dc15f
Тут есть и про 11 сентября, и про "золотой миллиард", и про обстановку в мире вцелом, а вторая половина лекции посвящена алкоголю.
Он рассказывает про то, что теракт был спланирован америкосами и погибло там не так много людей, а из тех, что погибли подавляющее большинство - обслуживающий персонал башен (лифтеры, уборщицы, официанты и т. д. ) и спасатели. Что они были предупреждены о взрыве башен (точнее, что в них 11.09 лучше не ходить) .
Даже сам так называемый террорист Усам-бен-Ладен напрочь отверг свое участие в проекте о 11 сентября 2001.которое планировалось, по заявлению спецслужб, 8 лет, но конечно же он одобрил этот ужас на Манхэтане. Есть факты и не которые доводы, что все это спланировано, ну не знаю как назвать, нуу, сверх секретными агентами ЦРУ похожими например, если внешне, то не на арабов, а на вкаченных мужиков с лысой головой и щетиной, похожими на Splintera Celal! Как мне кажется, все сделано для того, чтобы найти весомый предлог о развязовании войны в Афганистане и Ираке, с целью якобы уничтожить террористов и найти ядерное оружие на Востоке, а на самом деле, все мы знаем, что на Востоке очень большие залежи нефти и это очень превликает американцев, так как им нужно же откуда то качать нефть и поднимать свою экономику и всеми известный нами доллар! Это очень печально, когда гибнуть не винные люди из за необходимости поддержать экономический баланс в стране таким страшным путем! ИМХО
Яна Лагуш
Лучший ответ
Вроде как сбили с земли.
Кто на самом деле знает, тот вряд ли признается.
Ольга Пяткова
Спецслужбы США
А ещё можно посмотреть фильм "Дух Времени". Очень интересный и познавательный, и отвечает на этот вопрос в частности, вторая часть фильма вообще посвящена 11 сентября...
Все было подстроено каков президент такая и страна!!!!