Общество
Где же Ты-птица счастья..завтрашнего дня? Как же выглядит Она?(для нашей Страны)
У ВВП в кармане
Где ???В --завтрашнем дне..., всегда для нас.. в завтрашнем..., А выглядит.... ужасно..

ей уже более 300 лет...
Синица в руке!
Двуглавый орёл...
Думается не очень привлекательной
как тёща из старого анекдота про свадьбу (с веником в заднем проходе и голая.... пусть этот аист принесёт тебе счастье...!)
Орел с куриной жопой.
Как выглядит курица с отрубленной головой,
нарезающая круги по снежной целине.
если завтрашнего, то мне бы трассу до архангельска без гололеда посвободней...

Это только в песне бывают птицы счастья, а в жизни труд, труд и ще раз труд во имя этого счастья
в происхождении... одни карабкаются в гору .а другие никогда с не и не слезали.... но мудрость заключается в умении радоваться и радовать других сегодня....
Прекрасно выглядит, как и положено птице счастья.. . А вот где она - эх, кабы знать...
По идее двуглавый орел и есть Российская Птица счастья, но как показывает практика... Наша птичка выглядит так...

-Птица цвета ультрамарин!
А нет её и не будет
Окорок - в духовке. Очень счастливой делает, особенно когда есть хочется. Как выглядит? Надеюсь и сам знаешь.
Выглядит как "Боже царя храни"
Трудный вопрос. она прилетает тогда, чтобы ее никто не видел.
Птичку называют когда Аванс, а когда Зарплата
Птица счастья завтрашнего дня - это мечта, пока идёшь к ней, ты счастлив, Мечта исполнена-всё,как сдулся мячик. Нужна новая МЕЧТА, и опять идёшь к цели - это и есть радость достижения цели - оно же и СЧАСТЬЕ.
для нашей страны - покоцанная ворона...)))
Главное, чтобы в завтрашнем дне страна НАШЕЙ была...
Двуглавый орёл.
Петух! Как в поговорке "когда жаренный петух в *опу клюнет" тогда будет в России счастье
Двух главый орел символ приенятия христианства!
нет счастья в жизни, особенно для России
грам кокаина
На чебурашку похожа, только с крыльями!