Общество

Какую стабильность в завтрашнем дне,даёт Вам Ваша Страна,или почему большинство дёрнуло из бывших стран "Совка"?!

(И по сей день,уезжают до сих пор...)
Ой, а сколько с рашки сдёрнуло, от "стабильности" подальше...
Валерия Сидорина
Лучший ответ
Далеко не большинство. Уехали в основном евреи. а ИМ НИГДЕ НОРМАЛЬНО НЕ ЖИВЕТСЯ. Ехали на родину, а оказались везде, только не в Израиле: Канада, США, Европа.
Валентин Хван
Из СССР никто не бежал, побежали все нормальные люди из антисоветского порочного и падшего мира!
Эта первая волна миграции, принесла иностранным государствам огромный подъем во всех областях приложений. Эти люди были самыми просвещенными, моральными и интернациональными, потому они многого уже там достигли. Затем пошла уже волна антисоветской миграции, где люди не уважают, чужую культуру, язык, строят оккультные сооружения, диаспоры, проституцией занимаются, преступлениями и от них теперь пытаются все принимать законы, чтобы эта антисоветчина оставалась у себя в падшей России и вбирала бы в себя все такое же невежественное и порочное.
Botir Ismatov
Botir Ismatov Спасибо за понимание.
Botir Ismatov Вообще же стабильность в обществе основана на двух принципах, первый на подачках или на пособиях, а второй принцип - это когда все имеют права на жил площадь и на работу.
С какого вражеского голоса ты поёшь?
Александр Гонжуров "Вражеского!" :)
Удивительно, что ты осталась "в совке". Перемещайся на грабли.
Надя Уварова
Александр Гонжуров Я и так на две страны,эх...
сколько на мыле тупиц-мудрецов :)
Александр Гонжуров Да и "Мастеров"-до и больше...
" И если когда нибудь, в этой стране, воздвигнуть задумают памятник мне,
согласье на это даю торжество, но только с условьем не ставить его ..."Реквием А. А. Ахматова
какую стабильность Анне Андреевне Ахматовой могла дать эта страна,
которая растреляла ее мужа и посадила ее сына,
но она не дергала и осталась в ней до конца, и слава Богу что таких великих в нашей стране не мало
Видимо от слишком хорошей жизни уезжают! В РФ настолько прекрасна жить, что аж невозможно находиться! Поэтому и бегут в загнивающие Европы и жидоАмерики :)
Никакой!