Общество
Какой по Вашему должна быть армия в нашей стране??
Нищей и голодной или обеспеченной, ни в чем не нуждающейся, офицеры не должны искать себе подработок в др.местах или хрен с ними пусть вкалывают по ночам после службы??
Такая же, как была. чтобы офицер был "слугой царю, отец солдатам", а солдатами были обычные русские парни, которым скажешь: "Надо, братцы! " и они горы перевернут.
В данной исторической обстановке в России вопрос надо ставить так: армия ДОЛЖНА БЫТЬ. Потому что то, что есть в ней сейчас, называть армией могут наши генералы, вконец изворовавшиеся и окончательнно отупевшие в своём жирном самодовольстве.
сытой и профессиональной, и без дедовщины.
Алина Шибаева
Дедовщина есть в любой армии мира!!
на армии раньше держалась Российская империя надо было в период перестройки мочить ФСБ и брать власть в свои руки
на мой взгляд, армия государства российского должна быть уокмплектована как частями профессиональными, так и учебыми, что то типа обязательной военной подготовки на срок не более полугода. а там дальше пусть сам решает оставаться или нет.
Ну по крайней мере не такая как сейчас. Срочно нужно менять политику по отношению к ней. 15 лет назад на того кто не служил, показывали пальцем, девчата не шли замуж за негодного к службе. Сейчас в открытую обсуждают как откосить и бахвалятся друг перед другом, кто больше заплатил за откос.
Армия должна быть на стороне народа, а не наоборот. Сейчас армия готовиться к бунту народа. Сокращения в армии отменили, увеличивают подготовки и премии для особо отличившихся. Надо сидеть и не высовываться. Кто тебе по башке лучше надоет, тот получит до 14000 рублей премии. Вот такая у нас армия.
Ирина Волкова
Где вам такое приснилось?
Алина Шибаева
Откуда такой бред?? Меньше читайте пропагонистской литературы!"!!
професиональной, на контрактной основе
Профессиональная
Хорошо Вооруженная