Общество
На сколько важно на Ваш взгляд высшее образование в нашей стране? У Вас есть в/о?
В нашей стране.. . Хм.. . Раньше была пословица: даром, что неграмотные, а пряники писаные едят. Увы, важнее сейчас то, кого ты знаешь и как, чем то, что ты знаешь. (
НЕ важно, это уровень ПТУ сейчас.
Если Вы хотите склепать из себя что-то, то оно важно.
в/о - это мафия вузов по выкачиванию денег
повторюсь очень важное
Желательно. И для будущего, и для общего развития.
Практика важнее...
Относительно работы-важно. А вот в других делах... Я вот слышала как-то, что мужчин в Америке, привлекают девушки с в/о, а без него отталкивают. А вот в России наоборот, без в/о, любят больше. Но это всего лишь соц. опрос. Вот как на всё на самом деле обстоит.... У меня пока нет.
да, у меня есть высшее образование. получаю второе. сегодня если вы не хотите подметать улицу, надо получать высшее образование
Важность высшего образования зависит от специальности.
Есть. И по жизни понадобилось Для карьеры.
Сейчас правительство старается сделать все возможное, чтобы пополнить рабочий класс в стране. Но высшее образование нужно каждому человеку, который хочет достичь какой-либо высоты в своей карьере. У меня пока нет высшего образования, но я его получу.
очень важно
у меня есть, есть у всех у кого папа и мама богатые, высшее сегодня практически ничего не дает, как правило, студенты выпускники ничего не умеют делать по выходе, учатся всему заново на работе