Общество
образования в нашей стране, на каком уровни?
Хреновое, если судить, что журналисты пишут с ошибками, а ведь они должны знать хорошо русский язык, ведь специальное образование получают!
примерно на 97 месте
Евгений Dankacom
Пессимистично.. ))
Это смотря в какой стране Вы живете.. .
А если рассматривать вопрос, в общем, то у образования уровень может быть опосредованный по отношению к тому, кто его получает.. . Еси чеовек хочет учиться - он получит образование на любом уровнне. еси нет - то учить его бесполезно..
Да уже ниже плинтуса наше образование опустили. это и по вашему вопросу видно.
Судя по стилю и орфографии написанного, могу заявить, что его нету!
На уровне плинтуса.. . Оно ценится только в Африке=)
К сожалению, на Вашем. Как писал незабвенный Иванов : "Велик могучим русский языка"
В русском языке пишут " образованиЕ на уровнЕ":
Судя по орфографии вопроса, на нулевом...
Судя по вопросу - ниже некуда!!!
полное дерь....
В мире российское школьное образование занимает сорок первое место..
у образования страны (причём любой) нет уровня.. .
уровень образования и образованности есть только у каждого отдельно взятого человека.. . и насколько человек хочет, настолько он и будет образован...
нет слов одно дерьмо
Средняя температура по больнице?)
Образования эти в нашей стране не на очень хорошей уровни. Почитаешь некоторые вопросы, и приходишь к такому выводу...
на самом низком
Не знаю, как в целом с образованием дело обстоит, но, судя по всему, русскому языку многих так и не научили.... (((
На 5 По ста бальной шкале
В плане постройки ускорителей и чипов 22нм на очень низком. В плане зарождения собственного мышления и избавления от генома "БЫДЛО", в начале, но старт неплохой.