Общество

В каждой девочке с самого рождения заложено желание женщины похудеть.Или как?Или как обычно?

Виктория _
В каждой девочке заложено желание стать женщиной, а остальное как обычно.
Раушан Имекешова
Лучший ответ
Ну, конечно. У некоторых конституция шнуркообразная. а всё туда же: как похудеть на 10 кило за 2 часа.
А в каждом мальчике - вернуть на место волосы? )))))
*масяничка* =)
Тогда, я как всегда исключение, потому как идеал))))
Да Вы что? С самого рождения хотела поправиться! !
А вроде девочкой родилась, а желание Женщины похудеть - так и не проросло! -))
"Не в того коня корм! "
Вот так, как обычно!
Виктор Казанов
Блин.. . А я только недавно захотела....
я видать не женщина ...который раз убеждаюсь.... во мне просто заложено желание.... и желание пожрать )))
Олег Лисенков
В каждой девочке..) ) -
заложена ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА, док!!!.)))) ) -
и, когъда-нить..) ) -
она об этом непременно узнает, красавчик!!!))))))))))
Naz Erke
В каждую девочку лет так с 11-12 старательно закладывают желание похудеть !!!
И многие не могут противиться !!!
А потом не могут остановиться !!!
Алексей Южаков
Иван Гавриленко Не Дай БОГ! Уж лучше 150 кг))) имхо
нет, заложено это только в тех девушках, у которых низкая самооценка и большая зависимость от мнения окружающих. Хотя бывают и медицинские показания
За поручу шедевра грозит срок !!!))))
Indira Karimollina
Могу есть круглосуточно, не толстея при этом.
Таня С
в каждой женщине заложено лишь одно бредовое желание-это желание быть Любимой !!!ЭТО ГЛАВНЫЙ БЕЗУСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС !!!Всё остальное, простите, Доктур херня.!!! уу
не, не с рождения, а с того момента, как увидит где-нибудь зеркало))
Олеся Федорова
Нет. Это не так. У меня сейчас 47 кг и я бы хотела немного поправиться. Глупая мода пришла на худобу. Нужно быть стройным и здоровым, а не мечтать быть тощим.
Mobiera Srl
Коровы только толстые хотят похудеть! !
А нормальные девушки об этом не парятся!!))
Не согласна. Многие девочки мечтают обладать пышными формами, но с возрастом, под влиянием моды, начинают худеть.
там много чего заложено
Л=
Люлик =)
Блин, ещё и это заложено. А чего же в них нет? А.
Видимо да! просто у меня ни одна подружка, также как и я не мечтают о лишних кг.
есть естественное желание нравится противоположному полу
а учитывая нынешнюю моду на худеньких есть желание похудеть :)
Худеть - от слова "худо".Этого не может быть в генетической памяти!
на Руси никогда худая не считалась завидной невестой. сейчас нам из Европы, с экранов привили тягу к нездоровой худобе.
в настоящее время нужно худеть, но не с помощью диет и хирургии, а занимаясь спортом и ограничивая себя в еде, потому что иначе, при сегодняшнем обилии вредной пищи и отсутствии движений человек превращается в мешок болезней и жира.