Общество

Благородство и подлость, отвага и страх - Все с рожденья заложено в наших телах?

Anton Skype Teacher
Пригодись, моя сила, для слабых людей,
Пригодись, мое сердце, для светлых идей,
Пригодись молодым мое множество лет,
Пригодись, пригодись, мой рассвет…
Радик Сахбутдинов
Лучший ответ
Похоже, что именно так и есть. Меняется сумма знаний в наших головах, но остаётся неизменной сущность каждого индивида.
Мелиса Тринк
Я хожу по росе
Босы ноги мочу.
Я такой же как все!
Я ипаться хочу!
Сергей Ли
Нет, к сожаленью.. . Эти чувства, как отвага и благородство - воспитываются и прививаются многие годы. . А страх, голод, стремление к разомножению - это природные инстинкты.
Ирина Батурина
думаю ростки его есть изначально
Б П А Н Приора
Ничего подобного. В Евангелии написано: "Будьте как дети". Потому что в них нет подлости, страха, лукавства. Мы искореняем это из них - потому что это не соответствует нашему образу жизни и мы подминаем их под себя. Так нам спокойнее - нет образца, который колет нам глаза.
Да!
Есть скрытые черты которые проявляються только в экстремальных ситуациях
Влад Никитин
да, но развитие этих качеств, првильных или не правильных, зависит от окружения, как семя в земле, ты его сажаешь в хорошую землю или в плохую, в этом и есть свободный выбор. Согласен?
Да да да
да да да да
Да да да
Да да дах
Да да да
да да да да
Да ну его нах!
нет, характер до 3-х лет формируется