Общество

Почему женщина, природой предназначенная стать матерью, не хочет ребенка??..

Я в шоке от ответов! Скоро вымрем.... брось нах эту дуру больше слов у меня нет!!
Альфия Илимбаева
Лучший ответ
Не всем природа отмерила такое желание.
Около трети детей имеют врождённое бесплодие.
а это уже вопрос к ее маме, какими это она воспитательными методами вложила такую установочку своей дочке.
....насколько отступает от своего природного предназначения мужчина.... настолько боится будущего женщина.... Так как знает, что мамонта придется добывать самой.. . Вот и воздерживается.
Потому, что мы, в отличии от животных имеем не только инстинкты продолжения рода, но и разум, позволяющий нам планировать семью . Хотя у многих он отсутствует
Menua Dilanyan
Мужчинам тоже предназначено быть добытчиком, нести ответственность за потомство, однако, далеко не все это делают.. . Ошибки природы...
Не все хотят иметь "гнездовой брак" когда двое, не видя друг друга заботятся о своем потомстве....
Леонид Ли
Наверно просто ещё не готова к ответственности. Придёт и материнское чувство со временем.
женщина предназначена природой быть не только биологической матерью, так то родить не проблема, у многих жизнь не устроена и страшно в такую ребенка запускать
Потому что женщины более ответственны. И скорей всего она просто не уверена в завтрешнем дне, и не хочет брать на себя ответственность еще и за ребенка.
Юлия Богачева
Природа тоже иногда ошибается.
если она не хочет от вас. то это не значит, что она не будет хотеть от кого нибудь другого. может она просто вас не любит. проверьте ее на прочность отношений
Артем Шаваев
Многие к этому еще не готовы. Вам, мужчинам, предназначено становиться отцами, однако, не все вы хотите детей.
Это психическое отклонение. Все НОРМАЛЬНЫЕ люди хотят детей. Даже я.
пособия маленькие алименты маленькие или не платят вообще. а ребенок требует постоянных денежных затрат. и мама тоже хочет по-человечески жить а не как скотина
Не все женщины ДОЛЖНЫ стать матерью
молодоженка приходит к маме, говорит мама я наверно никогда забеременеть несмогу, почему это доча. заболела чтоли, нет мам я просто брезгливая я это проглотить немогу...)))
А на детях она\природа\ отдыхает
Или она не готова к этому, или она не хочет ребенка от тебя
Да потому что удалился человек от природы то. И природа женщины теперь другая. О детях просто думать некогда. И от мужчин в этом вопросе зависит многое.
Sergej Hartmann