Общество

Почему женщины такие нахальные? По молодости нагуляют себе детей от всяких лохов которые их потом побрасают вместе с

с их детьми, а потом хотят что-б мы, чоткие поцанчеги, любили их (женщин) и их детей прокармливали и тянули? Вот, припухли девченки, да? Я считаю раз башкой не думала и давала всяким лохам бенз резины так и тяни сама свое добро!
Согласен, сначала, твари нагуляют, а потом кругом только разведенки с детями.
Конечно, иногда и после родов они попадаются ещё ничего, почти без целюлита и не
толстые. Но это оч. редко !
{{{{{{{{{{{ {{{{{{{{{{{{{{{
{{{{{{{{{{{ {{{{{{{{{{{{{{{
20 847
Лучший ответ
Что то яне видела чтобы кто-то кормил чужих детей А вот своих собственных не хотят свколько угодно Вы видимо из таких
Женя Ким
Женя Ким
54 593
А вы не говорите так за всех! Не все такие!! ! Это не только бабская задача - защищаться от нежелательных детей, да и ребенок разве всегда в тягость? к тому же многие женщины достаточно зарабатывают, чтобы прокормить себя и ребенка, и не все ждут от вас материальной помощи..
Вадим Споршев
Вадим Споршев
62 656
Разведенки - вообще особый тип самок. С ними одни проблемы. Так еще и самооценка у них на уровне 15-и летней девки, считающей себя самой умной, опытной и красивой. Связываться с такой нужно только когда других баб на горизонте больше не предвидится
Ищи девственницу в детском саду)))
Женщинам (и нахальным, и нехальным) такие реальные пацанчЕги, как Вы, стопицот раз не нужно. Гундите себе в сторонке и не хай.
Larisa.miss22
Larisa.miss22
6 558
А ты не тяни, живи один.
Gosha Lee
Gosha Lee
5 992
Все правильно написал, но ведь жениться и тянуть "это добро" Вас никто не обязывает. Или Вас в ЗАГС насильно приводят? Найдите свою половинку, ведь не все женщины одиночки с детьми.
а сам небось тож по молодости пригал на девченок да без резины что б кайф споймать.... эт ты только что про себя написал а не про девченок:)))))))) кто те заставляет сходиться с такой женщиной если ты такого о ней мнения.. . эт ты лох поцанчег:)))))))))))))))))))))))))
Иван Калюжин
Иван Калюжин
2 487
красавец пцанчег полностью с тобой согласен!! ! в топку их....

Похожие вопросы