Общество

Почему женщины задаются одним вопросом: мужчины - козлы или дети?

Хусан Зунунов
А женщина вместо того, чтобы делать из мужчины козла или дитя, лучше бы поняла почему он так себя ведет. Хмара в наших руках и умеючи вместо козла можно получить замечательного мужа.
Оксана Малушко
Лучший ответ
видимо в наше время третьего варианта уже "днем с огнем " не сыщешь : )))
У женщины всегда на одного ребенка больше.
Anarbek Оrmonov
Вот и неправда. В голове женщины очень много всяких разных вопросов, и не только о мужчинах. Особенно это заметно на этом проекте)))
Потому что на другое у них ума не хватает что бы понять мужчину. А умная женщина такой вопрос задовать не будет.
Они не задаются этим вопросом! Они лишь констатируют факт присутствия в мужчинах первого и второго!
Мария Сухарева
козлы только рядом с овцами)) ) а дети рядом с клушами.... сории... с женами-мамочками)) ) а вообще к нам относятся так как мы сами позволяем!
Натали Радич
Полностью согласна с Галина Афанасьева
Мы и не только этим вопросом задаёмся. А так то я давно ответила на этот вопрос. Мужчины - дети!!!
мужчины тоже задаются вопросами относительно женщин, но не вслух...
Pavel Pisarenko
Оксана Малушко Некоторые вслух. Но это уже не мужчины.
Потому что мужчины утверждают только одно : все женщины делятся только на три категории... На Дам, не Дам, и Дам... но не Вам...
А нам то что?
Олег Хуриев
Скажу женщинам! Не задавайтесь таким вопросом! Некоторые мужчины и то, и другоЕ!!!!
на то они и женщины
Кристина Малинкина мне тут сказали по секрету, что ты ...это я. Как тебе такое???
да потому что в мужчинах есть и то и то, а вот чего больше, это вопрос индивидуальный
♥ Катя ♥
Потому что они нихрена в мужиках не понимают!
потому, что мужчины себя так ведут, как козлы и как дети! Вот и задаем себе этот вопрос. и еще---а мужчина-это человек?