Общество

Почему--Женщины--Истерически Хохочут, на Людях? Они Хотят--Привлечь Этим--Чье-то Внимание?

в точку, это свойственно девицам и некоторым одиноким женщинам)))
Александр Шишкин
Лучший ответ
Они хотят выделиться. Но это делают только неуверенные в себе и некультурные тетки.
Jasulan Perneshev
Нет, просто "делают приятно" мужчине, который рассказал не смешной анекдот, к тому же бездарно.
Dj Дидюля
Привлекают. Обрати внимание : ржёт громко, долго и ненатурально, значит, свободна, как сопля в полёте.. Можно брать голыми руками.
Лошади собчаги
Истерически хохчут только истерички:)
смех от души....
Че-то я не замечала в женщинах такой обостренной потребности.. . Истеричек вообще презираю. А на меня - смеюсь я или молчу мужики и так смотрят
здрасти.... ну я не хахочу истерически на людях....
Если больше нечем привлечь, то, скорее всего, это метод.
Ербол Ахметов
Серега.. да где они такие гогочущие? НЕ встречала пока
А мужчины громко и вовсеуслышанье нецензурно выражаются. Не с той же целью? Лучше уж смех, чем мат.
Анна Нечаева
мужчины иногда тоже ведут себя истерически, но выглядит это уже не так безобидно....
хотят показать как весело ей с мужчиной, если она с мужчиной, и просто пьяные если с подругами
А что если они такие весёлые, активные
Так это же хорошо не скучно )))))))))))))))))))))))))))))
Arcos
Может их просто очень что-то рассмешило?)) ) Я не встречала таких девушек, которые специально смеются, дабы внимание к себе привлечь, но если это так, то скорей всего от недостатка внимания (небольшая тавтология) со стороны мужчин)