...сказать?
------------------------------
Им нужна реакция. .
Орнеллочка,) ) Я как -то на скамейке на Французском бульваре заснул в ожидании. . Реакция была потрясающая. : "Если ты напился, значит тебе всё равно приду я или нет" А я --веришь -не в одном глазу был. .
Иногда ничего
Покуда трусики под платице, колготочки под босоножки босоножки под сумочку сумочку под цвет глаз. . Губки блеском глазки брасматиком, носик пудрой--вот и время проходит..))
Общество
почему женщины любят опаздывать? что они этим хотят
Мендыкуль Жанбусинова
твое нутро восстало - на такую наглую чушь?
Цену набивают
Самое интересное, что они это делаю тне нарочно. Просто они не умеют свое время организовывать. Нужно применять воспитательные меры. Вот я как-то сказал- " Если ты к семи не будешь готова.. . в 7.15 я уезжаю без тебя"... и Уехал! После этого, она как-то стала собираться значительно быстрее. )))
Ничего не хотят. Они пока накрасятся, проходит как правило около 2-х часов. Хотя по ихнему - это всего навсего 2 минуточки.
Чтоб о них думали, ждали. Бляди, сударыня.
Мендыкуль Жанбусинова
вам такие нравятся)
не опаздывай . -упустишь своё счастье . такие как я не ждут . ( гы гы гы )
Мендыкуль Жанбусинова
я знаю)

Обыкновение опаздывать - свойство не только женское.
Видимо, это попытка обратить на себя чуточку больше внимания.
Говорят, что пунктуальность - это вежливость королей.
Ну, а если женщина или некто считает себя более, чем королём-королевой,
то и рассуждают "пусть низкие меня подождут".
Такую публику можно и проучить…
Хотят проверить будет ли ждать...
они этим не хотят просто они по другому не умеют
А то, милочка, вы не знаете, чего вы хотите ! )))
Мендыкуль Жанбусинова
приветик! знаем конечно...возраст такой подошел)
мужик, зайди со своего акка
Мендыкуль Жанбусинова
угомонись, тетка!
Да не любят они. Просто так получается. Ведь женщине нужно больше времени, чтобы собраться.
В них ген открыли. Это юмор для меня. ГЕН ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К МУЖЧИНЕ. Англия, юнивирститет. Убожества.
почему вы гребете всех женщин под одну гребенку?
Мендыкуль Жанбусинова
если их вовремя не огрести, они совсем обнаглеют!
xxx: Очень тупая ситуация.
xxx: Нашла объявление о продаже топора на avito.
xxx: И теперь понимаю, что я должна позвонить абсолютно незнакомому человеку и договориться о встрече, на которую я приду с деньгами, а он придет с топором.