ну... 1 не все это говорят))) )
а во 2...а что здесь плохого, что мы это признаём?)))
Общество
Почему женщины любят говорить о том какие они умные?
Потому что они на самом деле такие. Только ум у них по сравнению с нашим.. . как бы это сказать... ну как две ОС - Винды и Линукс. То есть с нашим умом он в принципе несовместим. Но есть прога, которая это делает. Она называется ЛЮБОВЬ.
Ну, не обязательно это озвучивать! Важнее - ЗНАТЬ, какие мы умные.
Надо же чем то заняься !!!
а мужчины можно подумать говорят, а мы такие тупыые.
Говорить о себе, как о самом умном привилегия человека бесполого) , пол не имеет значения.
Я всё больше о том, что красивая и пою громко.
"Женщина, конечно, умнее. Вы когда нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? " Фаина Раневская
саморекламма
Они пытаются скрыть свои недостатки
потому что они не могут не говорить
А зря говорят, портят о себе мнение. Особенно когда слова расходятся с делом.
нет, я не говорю об этом, потому-что я знаю что себя не обманешь...:)
ой да ладно, всех мужчин сразу задел этот вопрос.... смешно. УМНАЯ женщина никогда не покажет, что она умнее, если только не хочет унизить. только вотведь умные мужчины тоже не выставляются, только недалекие люди хвастают своим умом.
ну, конечно есть ситуации, когда человеку надо показать его место, причем часто бывает, что указывает женщина.
а мне очень нравятся умные собеседники мужчины, хоть есть о чем поговорить)))
Николай Биркеншток
Умные мужчины всем нравятся.)))
Поговорить о том чего нет слабость женского пола.
потому что мы себя любим. я вот ТАКАЯ умная, что не нарадуюсь себе просто!