Общество

Почему женщины не склонны к точным наукам и умным рассуждениям?

Э*
Элис *
Потому что женщины устроены иначе чем мужчины У мужчин очень сильно развито логическое мышление А у женщин интуитивное То к чему мужчина приходит выстраивая логические цепочки Женщина может прийти интуитивно А если мужчина спросит женщину Как она это поняла Она честно скажет Не знаю, я просто так почувствовала То что мы разные... Это не хорошо и не плохо ..так задумано природой
Артем Захарченко
Лучший ответ
А оно им надо?
зато они таак классно делают импичмент
Елена Ивакина
Например, Софья Ковалевская, Мария Склодовская-Кюри))))?
Дмитрий Иванов Те не женщины были, а гермафродиты.
еще как склонны. похоже, ты женщин еще не видел
Vovan,ksusha Zvyagin
Смени круг общения и сильно удивишься
Да ладно тебе)). У меня степень кандидата наук. У меня вообще мечта была на первых курсах института Нобелевскую премию получить. Прикинь, я мечтала об этом. У меня над столом долго висела фотка Марии Кюри - первой женщины в мире, получившей the Nobel prize))))
Daryn Kenes
Дмитрий Иванов Кандидат наук в Ответах сидеть не будет))))
Это как и умный человек телевизионные сериалы смотреть не будет)))
Была бы ты поумнее, то знала бы, что Мария-Кюри была не женщиной. а гермафродитом.
У неё посередине промежности была расположена Мария, а спереди огромный Кюри с яйцами, как у Кинг-Конга))))))
Немудро. Недальновидно. Неуместно
Люба Акатьева
не факт...
Влад Котёлкин
У большинства женщин есть другие проблемы от чего каждый день "болит" голова. Точные науки не дают мозгам жить отвлечённо от основных дел. У приличной женщины нет важнее дел чем её семья и быт. Аксиома жизни.
Iuri Datuashvili
У них точные науки кости перемывать ныть и ревновать
Aжар Тунгушбаева Больших сплетников и нытиков, чем мужчины, не найти
Живут эмоциями.
преимущественная активность другого полушария
Мила Мила Дз
У женщин совсем другие задачи
Это вы может не склонны. Наберите в писке женщины астрономы, женщины химики или женщины физики и попробуёте всех посчитать. Желаю удачи в элементарных логических рассуждениях
Лениво всех перечислять, вот пример, умнейшея была тетка, хотя фриковатая. И я далеко не дура.))))