Общество

Почему женщины любят работать в борделях?

задаю вопрос уз предыдущих ответов. Мужчины уверены в этом.
Потому что, они уверены, что все, что они придумали, это - гениально и мы просто обязаны все их фантазии и извращнеия воплощать в жизнь и обожать.. .
Женщины в борделях ненавидят свою работу и каждая мечтает выйти оттуда....
Станислав Золотов
Лучший ответ
Я бы за всех не расписывался.
Утверждение ложно, комментарий не требуется.
некоторым нравится совмещать работу с любимым занятием... Но утверждать это за всех-бред
Мужчины вообще во многое верят.. . как дети, ей богу!
Павел Чупров
Прямо таки все шлюхи? По себе равняешь?
Роза Багланова
Екатерина Зайцева Вы вопросы хоть читаете?
Наверное потому, что мужчины любят эти бордели посещать..
Анютка Ершова
Вы путаете, женщины не работают в борделях, там работают только самые низкопробные из шлюх.
потому что красивые)))))))))))) )
в штатах 80% русских в стрипшоу, довольно часто в новостях показывают, как арестовывают наших барышень за проституцию
Voin Allaha
может быть это для них иллюзия любви
Tama .
Это не любовь к профессии.. .
Есть замечательная книга Пауло Коэльо "одиннадцать минут", так вот именно этой книгой, по моему мнению, он попытался рассказать про этих женщин! Ранее я осуждала таких людей, а теперь - теперь понимаю, что на это должна быть сила воли и умение приспособиться в этой жизни... .
И сказать, что "женщины любят в барделях"- это слишком громко! Кому понравится каждый день терпеть на себе кучу уродливых и озабоченных мужиков? ! Прочитайте эту книгу и Вы сами все поймете!!!