Общество
Почему таджики любят работать на стройках, а русские - нет?
на то они и таджики шоб работать на стройке.
Наsима Мустафенова
Давно стали супер нацией ? Твари вы не благодарные Одним словом русня позорная Сами голодранцы но на фоне тех кому хуже себя блядь барами почувствовали Из за таких как ты потому то русских и презирают По твоему если судить вы только для того что бы давать и жрать водку Тьфу Насколько я был к вам толерантен на столько начитаю вас ненавидеть
Вопрос некорректен. Ни один русский не согласиться работать ЗА ТАКУЮ зарплату на стройке.
А за нормальную - вполне пойдет - и дома нормальные построит, в отличии от этих "супер-строителей"...
Русские не умеют строить песочные домики, а потому вам построенное пусть вам на голову и рухнет...
Даша Сычинская
Они построили и сьеб*ись , а нам здесь жить....
Наsима Мустафенова
На самом деле хорошо работают Не свисти Блин на фото как будто умный мужик а как попугай повторяет чушь
Они тоже не любят работать на стройке. просто им деваться не куда
Менталитет не позволяет. http://mogilev.by/main/31341-o-russkom-trudolyubii-ili-gde-u-vas-zdes-tadzhiki.html
От 30 т. р и выше. За копейки мало желающих вкалывать.
Русские по менталитету землепашцы
Таджики везде не только на стройках
Наглое враньё. Просто ни один русский, находящийся в здравом уме не станет устраиваться в туберкулёзную бригаду таджиков, которым вообще всё равно в каком дерьме жить.
Так всё и делается. А потом говорят что русские не хотят работать.
Mahdi Hanitov
Да просто бухаешь как дадут аванс и не выходишь на работу дня 3, у тя перекур каждый пол часа, чай питья каждый час, работаешь до 5 вечера накуй такой рабочий нужен? Еще нытик
Петя,никого не пускай в Россию и сам работай на стройке.
Таджиков устраивает низкая зарплата. Скоро и к нам на завод гурьбой привалят и будут работать не выходя из завода. Зарплаты на жильё не хватит потому что.
Русские тоже любят. Но сперва, перед началом работы, перекур, потом стопочка, после стопки философская беседа на тему что в их проблемах виноваты все, даже мать Тереза .А он Васька белый и пушистый )))-Опять стопочка и можно один кирпич переставить )))
Татьяна Мирошниченко
полужид несогласен? ну ещё бы еврейский выблюдок не был русофобом))
Для таджиков стройка - это труд, для русскоговорящих - развлечение.
ха ха .покажите мне таджика который вообще любит работать-только отвернёшься все какойнить фигнёй занимаються. А так, да создают видимось кипучей деятельности.)
Я не знаю лично ни одного таджика работающего на стройке и знаю очень много россиян которые там вкалывают вахтовым методом.
Марина Балакирева (Селезнева)
Есть. Юг Москвы одни Ровшаны и Джамшуды.
Как сказал один юморист. "Русские -свободолюбивый народ, даже когда их отгоняли в рабство, они и там не работали"
Не лентяи, выносливости больше. Из-за этого многие русские не могут конкурировать . Например таджик сделает стяжку 20 кв за 1 день русский за 3-4 дня . Если посчитать по 300 руб/кв то русскому не выгодно
Это генетика. Бывают такие люди: хлебом не корми, дай мешки с цементом на пятый этаж потаскать.
деньги надо приперла нужда