Общество

Вы экономите на еде, выбирая продукты подешевле?

Не, я выбираю самое дорогое...
Потому что дела в нашей стране всё лучше и лучше, а жизнь веселее
Иван И Людмила Катасоновы
Лучший ответ
Нет, я на цену товаров не смотрю, мне она неинтересна. Смотрю только на срок годности.
Да. Беру на Рынке 2-ой сорт, но Ящиками.....
Да. Фрукты овощи на оптовом рынке, потом с роднёй делимся. Остальное -:ну тоже желательно со скидками и по акциям, но смотрю состав, дешёвую откровенную хню не беру. Во всем мире так делают - берут питание по скидкам, акциям, купонам....
Нет. Никогда не экономлю на еде.
Анна Пестова
А почему бы и не экономить ,если один и тот же товар с хорошим сроком годности есть по акции ? Я не хвастаюсь ценниками.
не без этого иногда
Anjelka .
Ну если в одном магазине творог, той марки которую я потребляю стоит одну цену а в другом другую, то я куплю там где дешевле.
Но брать черти что лишь бы дешевле не буду
Держу золотую середину. если огромная цена только из за бренда- то не буду брать, если товар копеечный, но и качество соответствующее- то же не возьму....
Нет. Покупаю то, что люблю.
Роман Щербань
Нет.
Я даже не знаю , сколько они стоят :))) Просто набираю в магазине то , что мне хочется , а на кассе оплачиваю :)
Дима Брусов
Как можно, не. я прихожу в Пятерочку и с порога, - где у вас пупки заячьи верченые, икра черная и баклажанная заморская со щучьими головами пасе
Д*
Динара ***
Zarinka ???? Ахахаха
Часто один и тот же товар в разных магазинах имеет разные цены.
Покупаю, там, где дешевле, но, например, творог, молоко долгого хранения, брать никогда не буду.
Елена Рудыч
Никогда .
Baxtiyor Akbarov
конечно
да- но не совсем. если я ем- то ем вкусно но не много. напрмер из 2 ух стейков говядины- я не куплю мраморную,а куплю обычную на рынке.
Виталий Исаков
Zarinka ???? Это тоже экономия.
да.все очень дорого
Да. Без экономии никак. Я бы мог питаться отборным сервелатом, красной рыбой и есть клубнику - но и недели бы не прошло как я остался бы без средств.
Дмитрий Игошев
А выбирать нечего. В России 100% вся тушенка не мясная, а с включением сои или курятины. Тоже самое с котлетами и пельменями.