Категорически НЕТ!
Захлебнуться толерастией?
Произволом ювенальщины?
Увольте!
Посмотрите на, некогда великих, германцев! Посмотрите, что с ними сделали! Нет более затюканной нации в Европе! Живут с оглядкой на всё и вся!
Общество
А Вы хотите жить по европейским законам?
Боже упаси, хотя наши власти пытаются косить под запад.
Я по нашим законам жить хочу, но чтобы они исполнялись, а не выворачивались под каждого отдельно.
яхочу жить по прави
Знать бы их, эти законы.. . Но в Европе всё довольно прозрачно и не сложно, у них всё понятно. А вот наши законы. это непроходимый лабиринт.. . Поэтому, думаю нам было бы скучно...
Европейские законы - величайшая фальшивка: дают вроде бы ощущение свободы, а на самом деле вся ета свобода строжайше ограничена (другими европейскими законами) , то есть, мож канеш мнение свое выражать и там вступать и состоять, но тока туда и там, где это разрешено (то есть удобно и выгодно нынешним ребятам у кормушки) . Держат эти законы наррод за глотку крепко-крепко.
Нет! Должны быть другие законы, основанные на справедливости и интересах большинства, никакой толерантности!
не хочю и не живу.!!
ХЗ. Но по сегодняшним библейским точно не хочу.
Хотим!!!! Вот только бы нам деньги тоже получать по европейским законам!!!
Нет. Не хочу, чтобы Россия выродилась и утонула в бездне мерзости.