Общество
Вы бы хотели иметь уровень жизни как в Европе но раз в году по Москве будут ходить накрашенные мужики
в перьях и с блетсками?
Если мне за это будут приплачивать - пусть хоть каждый день ходят !
Высокий уровень жизни в Европе никак не связан с гей парадами.
В Москве уровень жизни и так как в Европе, без гей- парадов
В Москве уровень жизни выше, чем во многих европейских государствах !
Они и так каждый день хотят по ДУМЕ
а какой в европе уровень, расскажи...
и в каких мультиках ты его видел, а?
Нет.
Пусть будет у России свой уровень, которым брезгуют понаехавшие арабы и прочие ниггеры!
Своих чурбанов не знаем куда девать, а тут ещё и пидоры!
И в европе нищебродов полно.
В Москве уровень жизни уже сейчас выше чем в Европе, так что иди лесом, мужик, в свою голубятню
Николай Касьянов
Какую чушь сказал!
Церковь "благовестие"
сколько в Москве получает водитель маршрутного автобуса или кассир супермаркета, ну или, дворник?
Ролии .
Трепло и брехло.
Ты не тушуйся и скажи, в какой крошечной квартирке в Москве ты ютишься вместе с выводком детей.
Не надо про светлое будущее, которое будет ли, а скажи про сейчас.
Уверен, уйдешь от ответа.
Потому что трепло и брехло
Уверен, уйдешь от ответа.
Потому что трепло и брехло
1. Что значит как в Европе? Если вы думаете, что там все поголовно все хорошо живут, то сильно ошибаетесь. Как товарищ Бендер по повлду Рио де Жанейро.
Что такое этот уровень? Вопрос для кого он.. Вот тут то и вопрос..
2. Всякие пидорасы и у нас есть, от этого кто то богаче жить стал?
Ну и наконец.. как раз в столицах и много..))
не поняла в чем подвох. ухудшение жизни да еще и пидоров выпускать на улицу. два минуса не дают плюс.
ну конечно хотим
У меня и так уровень жизни как в Европе и мужики не ходят.
Церковь "благовестие"
а в телевизоре у тебя КТО тогда????
Нее- я такого не хочу .Потому что за этим последует еще что-то очень нехорошее .
В перьях и блестках постоянно выступает любимчик россиян - Филипп Киркоров.
ЛГБТ и уровень жизни остального населения не имеют между собой никакой связи
то есть моральный вопрос остается за кадром главное "как в европе"?
Мы все люди Геи Лесбы тоже люди у нас равные права
Они уже ходят по Москве давным давно.
Зачем перенимать дурные примеры, кто это делает, тот идиот или придурок!
Улицей этой врагу не пройти, В дом этот светлый врагу не войти!
У меня уровень жизни точно выше чем в Польше и Латвии
Европа разная и в Германии нищих полно... А в Прибалтике от нищеты вся молодёжь уехала а старики мрут как мухи... там пенсии по 200-300 евро и коммуналка 300 евро... вот так... а Россия занимает 2 место после США по трудовым мигрантам... миллионы отлично живут и кормят свои семьи.... Украина бы уже с голодухи померла если бы не деньги хохлов работающих в РФ
Иван Вятлев
А тамерлашка из Риги совсем все наоборот здесь говорит)
Так кто прав?