Общество

Перед Госдепом прошло многочисленное шествие под лозунгом «Хватит кормить Москву!». Но это ведь инвестиции..?

Многие американские граждане возмущены тем, что их Госдеп финансирует оппозиционные митинги в Москве.

А вот кстати: пресловутые госдеповские мульоны "на митинги оппозиции" - это ведь, получается, инвестиции в российскую экономику и натуральный ввоз капитала.

Так что шлите больше денег, глупые пиндосы. Старина Навальный знает, как их правильно распилить.
В своё время ещё Савинков и ему подобные так же "разводили" западные спецслужбы на "бабло", представляя информацию, что в России мощная оппозиция, только и ждущая команды извне. Так, что, "схема" старая. За их разведки смешно, ничему за эти годы не научились, на те же самые грабли наступают.
Gena Paramonov
Лучший ответ
Ай ай ай Москва мозоль на глазу не только россиянской, но и международной т. н. общественности. А почему так однобоко? Митинги идут не только в Москве но питере на урале и в сибири и везде пиндосы свою лохматку приложили. А про инвестиции это бред все деньги оппозиционеры тут же возвращают на счета западных банков, (личные счета) подкармливая экономику той же самой пиндосии.
А в Грозном наверное прошли митинги под лозунгом "Хватит нас кормить, Москва! "
Да? :-)))
Вера Барковская не сцы кенгура кавказ от халявы хрен откажется
Когда завод отошел Москве (я в Омске живу) , то зарплата на 30% упала, и никаких новых станков и т. д. Какие же это инвестции???
nargiza Байдилдаевa Ато.. Радуйся на Столицу пашете...
Глупые пендосы не понимают, что за такую мелочь белый дом уже активно ввёл в России операцию по Ливийскому сценарию. Информационная атака против действующей власти прошла с успехом, собрав на митинги толпу баранов. Вчера в инете и здесь на ответах выкладывался опрос:
"Вы бы поддержали военно миротверческое вмешательство NATO по свержению нелегитимного режима в России? "
Значит следующий этап - спровоцировать власти и подставить этих баранов под дубинки. "Мы это сделали! " - воскликнут Маккейн с Хилари, когда услышат "призыв о помощи" и НАТО его окажет бомбя и обстреливая города России.
Константин Бычко давно пора умным русским доказать какие пиндосы дураки, они наверное в ответах не сидят, письмецо Хиллари состряпайте. Вот дураки, столько денег на ветер выкидывают, а вы похоже знаете сколько платят тем, кто приходит на митинг?
навальный и с народа приличные деньги собирает на свой блогик и с америки зелень стрижёт - вот такой "крисстально честный" "правдолюбец".
инвестиции без отдачи
Ольга Матыцина
Изя, а тебе дали деньги американцы, или твоё это предположение? В Москву со всех сторон идут деньги, а чтоб она не лопнула, расширили границы.
Товарищ Госдеп лучше знает что делать, -денежки идут не на кормежку Москвы, а на распиловку России.
Для начала докажи своё высказывание-обсудим, иначе ты просто брехливая проплаченная потаскуха, в чём неоднократно убеждал тут всех
*yulyashka Klubkova*
nargiza Байдилдаевa От брехливой проплаченной потаскухе слышу..
nargiza Байдилдаевa От брехливой проплаченной потаскухе слышу.. Чмо пиндоское..