Общество

Почему русские области должны кормить кавказ?

Так давайте не будем кормить!
Всё происходит с молчаливого согласия народа...
Денис Павлов
Лучший ответ
побежденный ВСЕГДА ПЛАТИТ ДАНЬ!
ЩАС ЭТО НАЗЫВАЮТ дотацией
Людмила Смирнова ... выходит мы побеждены "кавказом" кольплатим :((... тогда респект Вам...
Да туда куча наших денег идёт!! А у нас опять повышение коммуналки, повышение цен на продукты.... толку от них никакого....
Kпавел Корешков Куча денег идет?))А сколько нефти уходит оттуда....что эта Ваша куча просто три копейки.
потому что вы за него уже два века воюете - значит он вам очень нужен
Да потому, что все молчат. Надо на улицы выходить и устраивать акции неповиновения этой долбанной власти.
Верно! Все деньги за нефть принадлежат русским. Пусть радуются что мы у них нефть выкачиваем, а то жили бы как на бомбе. Я русский и уж я то знаю что в горах ни газа ни нефти не бывает (или вообще мало).
Nadezhda Myasoedova
Людмила Смирнова дык там качают нефти на копейки... по сравнению с тем что им дают...
Мария Ложкина А чтобы разбираться в геологии непременно надо русским быть или это и другим доступно?
tak atpustite kavkaz
Что бы те с голоду не помёрли.
Потому что Кавказ часть РФ, говорили вам Чеченцы дайте мы своим путем пойдем не дали ведь. На Кавказе нефти завались это еще вопрос кто кого кормит.
Ivan Borodai
так сами же позволяем! а вообще власть так делает! русским чуть что-национальная рознь, а для них хулиганство. русских гонят, мы молчим, что ещё надо? они неприкосновенны, а ты у них так попробуй! казачество надо, они ребята бравые, а кавказ толпы боится, они на одного герои, а наоборот бздят!
Sivolapova Nataliya
Ivan Borodai Нуну... Герой ты бздеть через интернет.
Евгения Гуськова da ya znau ruskie ni bayatsa tolp))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Русские области сами сидят на дотациях за счет нефтеносных регионов.