Общество
Почему вся Россия должна «кормить» кавказ ?
Это вопрос без ответа. ..Переехали мы в новый дом, в новостройку из снесённой 5-этажки ( спасибо Лужкову) . С соседями в складчину купили ковёр на лифтовую площадку . Украли. Нашли мы его на 12-ом этаже. Там кавказцы, целое стадо, квартиру снимают : " Мы не украли, а перестелили с одного этажа на другой".Так вот знайте, друзья, если у вас воруют деньги, то это не кража, а " переложили из одного кармана в другой " ))) А свой ковёр мы забрали, конечно.
Ну не только же еврейских олигархов кормить.. . Свои-то семьи по-любому русские не хотят кормить
хм, да вы запарили со своим жлобством! вот от таких как вы народы и испытывают неприязнь друг к другу! вы сами разжигаете межнациональную рознь, а потом сами ноете что плохо живем
Если человек покупает птичку и сажает в клетку, то глупо отрекаться от того, что ее нужно кормить, отпусти птичку и она сама прокормится.
Ваня Маслов
Ну, чеченскую птичку по хасавюртовским соглашениям освободили. И эта птичка через несколько лет напала на Дагестан. Ей захотелось "Великую Ичкерию от моря и до моря"
Это плата за кажущееся единство государства.
Война началась из-за того, что во время приватизации у них там были активы, которые они не хотели отдавать. Поэтому богатые дядечки и погнали пацанов на смерть чужой народ убивать. Потом раскормили чеченцев, которые в России заняли хорошие места в криминале и правят Россией.
Потому что Зойдбергов развелось немерено!
Вот чтобы избавится от вас всякого рода Цуккерманов, Цуккербергов, Зойдбергов, Марцинкевичей - это единственный выход!
Кавказ это двоюродные братья и сестры !!!
Вы своих родителей даже не кормите.
дань
У россии прибыльных регионов ать два и обчелся, почему вопрос только про кавказ?
Раиса Вихорева
На этот вопрос хорошо ответил один персонаж фильма:
"Не брат ты мне, чюрка ты чернажопая"
Кто же его кормит? Там деньги отмывают под прикрытием мочилова в сортире, а недалеким говорят о кормлении Кавказа. Вы и верите...
Подряжались...
Если их не кормить, они воевать пойдут! Эти народы всегда были ленивы и воинственны, а особенно их мужики!
не хочешь не корми.
Они спирт гонят из фруктов - которые никто не покупает! А наши гонят из опилок. Так вот их спирт лучше однако!
сочуствую твоим пристарелым родственникам!! ! или ты их уже удавил за кусок хлеба????