Общество
Почему Госдеп США-запрещает РОССИИ вносить поправки в КОНСТИТУЦИЮ???
Потому что даже в США не любят либералов. А Путин с ЕР самые отъявленные либералы, желающие править вечно.)
Ссылку давай, где про их запрет сказано.
Или, как обычно, тихо сольёшься?
Потому, что поправки обнуляют госдеповские щупальцы в России, запущенные ельциным и закреплённые в его конституции. Имена кураторов госдепа, под присмотром которых их местные приспешники писали ту конституцию, могу назвать все, а так же на каком этаже какого здания они находились. Поэтому русских и не допускали к написанию конституции, что писали её не для них. А поправки всё это обнулят, поэтому они и бесятся вместе с местными предателями. А чтоб вам было понятно, в чём фишка-кто повышает цены на ЖКХ, устроил платные парковки и всё остальное см. здесь. Но либерда втирает вам в уши, что Путин меняет конституцию не поэтому, а чисто для себя.

Потому что поправки для Госдепа, что серпом по яйцам !
Госдеп с года, примерно, 2007-го с похвальным усердием изображает филиал ставки Гитлера. В которой, как известно, все малохольные... потому и несёт околесицу по любому поводу.
Потому-что Кремлю запрещено Конституций это делать, а это делает только российский народ, а российский народ Кремль ненавидит.
Сергей Кирьянов
российский народ поддерживает своего президента и выборы это показали.
как это проявляется?
госдепу выгодно сохранение путина, который держит Россию сырьевым придатком, который трубы тянет на запад
Не для того они России колониальную конституцию писали ..что бы каким то рабам ее переписывать захотелось
Сергей Пшепорук
угу... да вот не пруха... не рабы мы) Мы-не рабы)
Или оспоришь 1 го июля?)
Правильно это их конституция.
какой еще госдеп, для вас большая часть Российского народа Госдеп? я против изменения конституции и даже читать не буду, потому, что мы пользуемся только тем что создали в СССР а сами ничего хорошего придумать не можем, а в ГОСДУРЕ вообще политиков нет и ничего умного они придумать не могут. Вы бы послушали их речь на заседаниях!!!
А я как в Маугли: А мы уйдём на Север, а мы уйдём на Север!!!
Сергей Пшепорук
Шакал чтоль?)
Айдана Балтабай
Нет. Просто на всякую хрень не зацикливаюсь. Кстати что ль пишется раздельно
так ЦБ РФ крышу поменяет не будет их облигации -фантики за твердую волюту покупать
так и нам отныне разрешено лезть в дела США, указывая им, что им делать!
Сергей Пшепорук
Разве? требую всех чёрных грабителей в США закрыть на 24 часа до выяснения личностей!
Как видишь-...не работает)
Скажешь расизм? Да-чёрный на смену белому)
А я бы ещё у них за индейцев спросил... только тоже не сработает...
Исключительная страна-права всех защищать пытается во всём мире... только у себя дома нихрена никаких прав не соблюдает...
Как видишь-...не работает)
Фуфло какое то несете ...Госдеп - Автор Пенсионной Реформы в РФ, всех этих горбачевых, путиных и прочей Грязи. При путине РФ превратилась в страну Третьего Мира. Сейчас она частично под Китаем, частично под тем же Госдепом. @уйня страна Россия. Пусть Развалится. Некоторые регионы РФ будут жить намного Богаче регионов, гда до сих пор с деревяшками разговаривают с нарисованными на них Древними евреями
Конституция РФ
Глава 3 Статья 75 п. 2 Независимость Центрального Банка от органов власти РФ;
Глава 1 Статья 13 п. 2 Запрет государственной идеологии РФ;
Глава 1 Статья 15 п. 4 Приоритет иностранного права (дает право США, Нидерландам и Англии управлять нашим правительством)
Глава 1 Статья 9 п. 2 Частное владение недрами
Статья 75 п. 2 ЦБ подчиняется МВФ и выводит из России ежедневно 1 млрд. $ дани
Статья 107 п. 3 Обязывает президента России подписывать все антинародные законы (впрочем они принимаются и без его подписи).
Все это досталось нам после государственного переворота и развала страны в 1991-1993 гг.
Призедент фикция.
Ресурсами государство не управляет, как и предприятиями.

Призедент фикция.