Общество
Заметили, госдеп дал новую ориентировку: про "нечестные" выборы забыть, всячески дискредитировать Путина?
Решили сконцентрировать "удар". . наверняка. Не скрывают цели уже))
Вы отстали от жизни. . Он его уже убить хотел.. . :-) Неужели власть считает нас ТАКИМИ идиотами??
Госдепу плевать на всё это. 8-0 Где Госдеп, а где Путин?
Мы не заметили. Спасибо, что поделились своей информацией.
Даже у нас в Молдове на нашем молдавском форуме такие появились
"Госдеп" - это страшный сон всех путиноидов, от которого они просыпаются на мокрой простыне. Всем прочим этот путиноидный жупел не страшен.
Появились многие тролли, которые на словах за Путина, а на деле гадят. А люди ведутся.
Мне пох
Точно, утка про покушение на убийство - проделки Госдепа
Всё правильно, в книжке Д. Шарпа так и написано, а они там ребята дисциплинированные))
Едротролль?
Похоже, очередной госдеп головного мозга. Или паранойя.
Ай-ай, предотвратили покушение на нашего славного царька, да ещё и (как удачно совпало! ) в преддверии выборов.. .
"Оранжевыми" попугали, теперь террористы на подходе, не иначе.
Никто не обратил внимания? Путин призвал "не раскачивать лодку" Видимо, для того, чтобы самому было удобнее.
Общество уже расколото, во многом благодаря его стараниям. Попытки "сплочения" против мифической "оранжевой угрозы" лишь настраивают граждан друг против друга и приводят к внутренней напряженности. 4 февраля это наглядно показало. А эти про-путинские видео чуть ли не в каждой группе вконтакте? Честно, я посмотрел все-они вызывают лишь отвращение. Дискредитировать Путина? Он сам неплохо справляется.